Mikl Demidov

Байка 2. Как всегда из жизни. Мужик летит в Таиланд. Вызывает его начальник и говорит: "Такова наша служба - бдить! Смотри как наши граждане ведут себя вне Родины. Себя не афишируй, их не провоцируй. Просто наблюдай. Потом доложишь" "Есть!" - сказал мужик, а что делать? Работа такая. И полетел он. Мы с ним познакомились, наших в отеле много было, но уже на второй день при встрече этого мужика, мы становились по стойке смирно и задорно орали: "Служим отечеству, товарищ майор" Как мы узнали?

Ответы
Татьяна И.

Короткая стрижка, больше всего загорелые лицо и кисти рук, задает вопросы. И ужасные пьяницы. еще что -то подленькое есть, нобъяснимое

Mikl Demidov

Татьяна, ты не права. Имея таких защитников отечества, мы бы переехали куда-нибудь в Австралию. Они нормальные. Адекватные. Будёновки не носят и шашками не махают. Но всё же они из России.

Татьяна И.

Это Вы?

Mikl Demidov

Это я. А Вы о чём?

Татьяна И.

Служу Отечеству, т. майор!

Mikl Demidov

Вольно. Но я не там.

Ко
Коала

Считается, что русские за границей ведет себя разнузданно и очень свободно, а он, видимо, напрягся, вот и......

Mikl Demidov

Всё чисто по-русски. Мужик один, без жены и начальства, вырвался в Таиланд. А там все наши. И постоянно бухают. Вот он и приналёг на вискарь. А там жара. Развезло его конкретно. Он сам всё и рассказал. Потом упал под стол и спал до утра. (Но это нормально. Ночью температура +30, комаров нет. Многие не шли в номер, а спали на траве.)В итоге он ничего не помнит, а мы не забыли. И подкалывали его. Наши же люди! А он втягивал в себя пузик и говорил: "Вольно!"

Гуля

По привычке граждан - соотечественников и его в том числе, с подозрением глядящего на них?

Mikl Demidov

Всё намного проще. Всё чисто по-русски. Мужик один, без жены и начальства, вырвался в Таиланд. А там все наши. И постоянно бухают. Вот он и приналёг на вискарь. А там жара. Развезло его конкретно. Он сам всё и рассказал. Потом упал под стол и спал до утра. (Но это нормально. Ночью температура +30, комаров нет. Многие не шли в номер, а спали на траве.)В итоге он ничего не помнит, а мы не забыли. И подкалывали его. Наши же люди! А он втягивал в себя пузик и говорил: "Вольно!"

Гуля

🙂... Спасибо!

Mikl Demidov

Рад, что улыбнул.

Гуля

Да, и не только меня одну...)

Mikl Demidov

До новых встреч!

Гуля

Ок

Валентина Макарова

НАВЕРНО СОСТОЯЛСЯ БАНКЕТ ЗА ЗНАКОМСТВО, С ВЫТЕКАЮЩИМИ ПОСЛЕДСТВИЯМИ

Mikl Demidov

Вот уважаю Вас и всё. Вы как в воду глядите. Зачем Вам отвечать на вопросы. ВЫ всё знаете. Всё чисто по-русски. Мужик один, без жены и начальства, вырвался в Таиланд. А там все наши. И постоянно бухают. Вот он и приналёг на вискарь. А там жара. Развезло его конкретно. Он сам всё и рассказал. Потом упал под стол и спал до утра. (Но это нормально. Ночью температура +30, комаров нет. Многие не шли в номер, а спали на траве.)В итоге он ничего не помнит, а мы не забыли. И подкалывали его. Наши же люди! А он втягивал в себя пузик и говорил: "Вольно!"

Mikl Demidov

Всего Вам хорошего. И давайте встречаться в мире инета.

Валентина Макарова

СПАСИБО. И ВАМ УДАЧИ

Валентина Макарова

СПАСИБО.УДАЧИ ВАМ

Mikl Demidov

До новых встреч!

Наталья К****

может он был одет тепло в то время как в тайланде раздетыми ходили...

Mikl Demidov

Привыкай.

Наталья К****

напишите ответ ну хоть за пожалуйста))

Mikl Demidov

Всё просто. Всё чисто по-русски. Мужик один, без жены и начальства, вырвался в Таиланд. А там все наши. И постоянно бухают. Вот он и приналёг на вискарь. А там жара. Повезло его конкретно. Он сам всё и рассказал. Потом упал под стол и спал до утра. (Но это нормально. Ночью температура +30, комаров нет. Многие не шли в номер, а спали на траве.)В итоге он ничего не помнит, а мы не забыли. И подкалывали его. Наши же люди! А он втягивал в себя пузик и говорил: "Вольно!"

Наталья К****

)))) спасибо

Mikl Demidov

Всего Вам хорошего. Если что, заходите на чай.

Ирина

чего-то дяденька не учел: то ли парашют забыл снять, то ли буденовку

Mikl Demidov

Всё намного проще. Всё чисто по-русски. Мужик один, без жены и начальства, вырвался в Таиланд. А там все наши. И постоянно бухают. Вот он и приналёг на вискарь. А там жара. Развезло его конкретно. Он сам всё и рассказал. Потом упал под стол и спал до утра. (Но это нормально. Ночью температура +30, комаров нет. Многие не шли в номер, а спали на траве.)В итоге он ничего не помнит, а мы не забыли. И подкалывали его. Наши же люди! А он втягивал в себя пузик и говорил: "Вольно!"

Ирина

да, спиртное не одного завалило, ни одну миссию провалило)

Mikl Demidov

Нет. Он был отпуске. Его просто попутно нагрузили.

Ирина

)

Mikl Demidov

Всего хорошего.

Ирина

и вам всех благ)

Елена Галкина

Документы засветился или соотечесьвенник или коллега с ним был

Елена Галкина

Душевно, есть что вспомнить

Mikl Demidov

Гульнули.

Елена Галкина

Искренне рада за вас а я без отпуска все лето

Mikl Demidov

Чтоб было!

Елена Галкина

Чз год только отпуск ,в конце мая устроилась

Елена

Я свою версию озвучила.... Вы не от комментировали .... Значит ....

Mikl Demidov

Да? Извините не помню.

Гульнара Шайхаттарова

эту байку не слышала.Но засада в ней кака-то,видимо,есть))))

Mikl Demidov

Вы наша.

Гульнара Шайхаттарова

нет,не ваша)))я - своя!)))))

Mikl Demidov

Это Вы заблуждаетесь. Пока не спорю. Привыкайте.

Гульнара Шайхаттарова

ну,не знаю будет видно)))

Mikl Demidov

Конечно.

Альвина Белозерцева

Он же, наверное, и на отдыхе по привычке в галстуке...

Mikl Demidov

Сразу рассказать или помучить?

Альвина Белозерцева

Рассказать!

Mikl Demidov

Всё чисто по-русски. Мужик один, без жены и начальства, вырвался в Таиланд.
А там все наши. И постоянно бухают. Вот он и приналёг на вискарь. А там жара.
Развезло его конкретно. Он сам всё и рассказал. Потом упал под стол и спал до утра. (Но это нормально.
Ночью температура +30, комаров нет. Многие не шли в номер, а спали на траве.)
В итоге он ничего не помнит, а мы не забыли. И подкалывали его. Наши же люди!
А он втягивал в себя пузик и говорил: "Вольно!"

Альвина Белозерцева

Напоили, выпытали!..

Mikl Demidov

Вот мы изверги какие! Двое держали, третий залива. Раскаиваюсь. Что было, то было...

Галина Пономаренко

хорошо оторвался майор в первый вечер..отдыха

Mikl Demidov

Всё чисто по-русски. Мужик один, без жены и начальства, вырвался в Таиланд. А там все наши. И постоянно бухают. Вот он и приналёг на вискарь. А там жара. Развезло его конкретно. Он сам всё и рассказал. Потом упал под стол и спал до утра. (Но это нормально. Ночью температура +30, комаров нет. Многие не шли в номер, а спали на траве.)В итоге он ничего не помнит, а мы не забыли. И подкалывали его. Наши же люди! А он втягивал в себя пузик и говорил: "Вольно!" Вы были с нами?

Небеса Мои Обетованные

Проверили его документы, пока он был в душе...

Mikl Demidov

Всё намного проще. Всё чисто по-русски. Мужик один, без жены и начальства, вырвался в Таиланд. А там все наши. И постоянно бухают. Вот он и приналёг на вискарь. А там жара. Развезло его конкретно. Он сам всё и рассказал. Потом упал под стол и спал до утра. (Но это нормально. Ночью температура +30, комаров нет. Многие не шли в номер, а спали на траве.)В итоге он ничего не помнит, а мы не забыли. И подкалывали его. Наши же люди! А он втягивал в себя пузик и говорил: "Вольно!"

Небеса Мои Обетованные

Понятно.))))

Гранатовый Цветочек

Ахаха...наверно не пил...или носил погоны..

Mikl Demidov

И не такое было. Может и расскажу.

Гранатовый Цветочек

Расскажи...

Mikl Demidov

Следите за продолжением сериала.

Мир

По его выправке? Или в паспорт заглянули?

Vlad Berezin

Насчет звания - конкретно майора будет гораздо интереснее.

Mikl Demidov

Всё чисто по-русски. Мужик один, без жены и начальства, вырвался в Таиланд. А там все наши. И постоянно бухают. Вот он и приналёг на вискарь. А там жара. Развезло его конкретно. Он сам всё и рассказал. Потом упал под стол и спал до утра. (Но это нормально. Ночью температура +30, комаров нет. Многие не шли в номер, а спали на траве.)В итоге он ничего не помнит, а мы не забыли. И подкалывали его. Наши же люди! А он втягивал в себя пузик и говорил: "Вольно!"

Лилия Катаева

военный и в отпуске военный сама из них

Лилия Катаева

Это мне знакомо у нас часть пьяной называлась и кочующей еще

Mikl Demidov

Зато есть что вспомнить и улыбнуться!

Лилия Катаева

Что есть то есть но многое хочется забыть ан нет память возвращает

Mikl Demidov

Спасибо за беседу. Всех благ!

Лилия Катаева

приятно было с вами беседовать---спасибо

Светлана Иванова

смешно ,Русских офицеров везде узнаешь

Светлана Иванова

и это тоже

Mikl Demidov

И всё же, что Вы думаете?

Светлана Иванова

а вы уже все ответили

Mikl Demidov

Спасибо за беседу. Рад был с Вами поговорить.

Елена (Новочеркасск)

Самая болтливая баба - это пьяный мужик

Mikl Demidov

Всё чисто по-русски. Мужик один, без жены и начальства, вырвался в Таиланд. А там все наши. И постоянно бухают. Вот он и приналёг на вискарь. А там жара. Развезло его конкретно. Он сам всё и рассказал. Потом упал под стол и спал до утра. (Но это нормально. Ночью температура +30, комаров нет. Многие не шли в номер, а спали на траве.)В итоге он ничего не помнит, а мы не забыли. И подкалывали его. Наши же люди! А он втягивал в себя пузик и говорил: "Вольно!"

Елена (Новочеркасск)

😀и я о том же

Mikl Demidov

Догада. Уважаю.

Демони Ка

Неужели он был в плавках и при погонах?

Mikl Demidov

Всё чисто по-русски. Мужик один, без жены и начальства, вырвался в Таиланд. А там все наши. И постоянно бухают. Вот он и приналёг на вискарь. А там жара. Развезло его конкретно. Он сам всё и рассказал. Потом упал под стол и спал до утра. (Но это нормально. Ночью температура +30, комаров нет. Многие не шли в номер, а спали на траве.)В итоге он ничего не помнит, а мы не забыли. И подкалывали его. Наши же люди! А он втягивал в себя пузик и говорил: "Вольно!"

u_
ufo _

глупо как-то

Mikl Demidov

Нормально. Он же в отпуск летел. Остальное в "нагрузку"

u_
ufo _

глупо накололся

Mikl Demidov

Лично я, его понимаю.

Демони Ка

жесть)

Виктория Я.

видимо он забыл форму в Таиланде снять

Mikl Demidov

Всё чисто по-русски. Мужик один, без жены и начальства, вырвался в Таиланд. А там все наши. И постоянно бухают. Вот он и приналёг на вискарь. А там жара. Развезло его конкретно. Он сам всё и рассказал. Потом упал под стол и спал до утра. (Но это нормально. Ночью температура +30, комаров нет. Многие не шли в номер, а спали на траве.)В итоге он ничего не помнит, а мы не забыли. И подкалывали его. Наши же люди! А он втягивал в себя пузик и говорил: "Вольно!"

Виктория Я.

понятно.

Mikl Demidov

Спасибо за понимание. До встреч!

Виктория Я.

пока-пока!

Алёна Травкина

Должно быть, он строем ходил на пляж )))

Mikl Demidov

Ну откуда у Вас такие взгляды на сотрудников ФСБ?

Алёна Травкина

Охх... по опыту... выправку-то под подушку не засунешь...

Mikl Demidov

Всё намного проще. Всё чисто по-русски. Мужик один, без жены и начальства, вырвался в Таиланд.А там все наши. И постоянно бухают. Вот он и приналёг на вискарь. А там жара.Повезло его конкретно. Он сам всё и рассказал. Потом упал под стол и спал до утра. (Но это нормально.
Ночью температура +30, комаров нет. Многие не шли в номер, а спали на траве.)В итоге он ничего не помнит, а мы не забыли. И подкалывали его. Наши же люди! А он втягивал в себя пузик и говорил: "Вольно!"

Алёна Травкина

😃 Пацталом, как говорится. Давно так не смеялась )))

Mikl Demidov

Так и было задумано. Споки!

Алёна Травкина

Мдяяя... чем больше в армии дубов, тем крепче наша оборона! Споки-споки!