Mikl Demidov

Байка 2. Как всегда из жизни. Мужик летит в Таиланд. Вызывает его начальник и говорит: "Такова наша служба - бдить! Смотри как наши граждане ведут себя вне Родины. Себя не афишируй, их не провоцируй. Просто наблюдай. Потом доложишь" "Есть!" - сказал мужик, а что делать? Работа такая. И полетел он. Мы с ним познакомились, наших в отеле много было, но уже на второй день при встрече этого мужика, мы становились по стойке смирно и задорно орали: "Служим отечеству, товарищ майор" Как мы узнали?

Ответы · страница 4
Ta
Taina

интересен ответ

Mikl Demidov

Всё чисто по-русски. Мужик один, без жены и начальства, вырвался в Таиланд. А там все наши. И постоянно бухают. Вот он и приналёг на вискарь. А там жара. Развезло его конкретно. Он сам всё и рассказал. Потом упал под стол и спал до утра. (Но это нормально. Ночью температура +30, комаров нет. Многие не шли в номер, а спали на траве.)В итоге он ничего не помнит, а мы не забыли. И подкалывали его. Наши же люди! А он втягивал в себя пузик и говорил: "Вольно!"

Валентина Кузьмина

Вместе работали

Mikl Demidov

Только за столом. Ложками.

Не
Неподарок

И как вы узнали?

Mikl Demidov

Григорий Лалов

бухнули вместе

Mikl Demidov

Вах-вах-вах. И Вы там были?

Mikl Demidov

Хорошо мы тогда оторвались!

Mikl Demidov

Уважуха Вам и респект. Но никому не говорите про компромат.

Mikl Demidov

Спасибо. Вот что значит вместе бухать - друзья на век!

Любовь Шеванёва

перепились все

Mikl Demidov

Любовь Шеванёва

да, все свои, чего стеснятся.

Mikl Demidov

Спасибо за понимание. Хороший он мужик, компанейский. И байки интересные рассказывалю

Катерина Волощенко

глаза и осанка

Mikl Demidov

Наталья

в форме ходил?

Mikl Demidov

Всё намного проще. Всё чисто по-русски. Мужик один, без жены и начальства, вырвался в Таиланд. А там все наши. И постоянно бухают. Вот он и приналёг на вискарь. А там жара. Развезло его конкретно. Он сам всё и рассказал. Потом упал под стол и спал до утра. (Но это нормально.Ночью температура +30, комаров нет. Многие не шли в номер, а спали на траве.)В итоге он ничего не помнит, а мы не забыли. И подкалывали его. Наши же люди! А он втягивал в себя пузик и говорил: "Вольно!"

Светлана Применко

проболтался)?

Mikl Demidov

Всё чисто по-русски. Мужик один, без жены и начальства, вырвался в Таиланд. А там все наши. И постоянно бухают. Вот он и приналёг на вискарь. А там жара. Повезло его конкретно. Он сам всё и рассказал. Потом упал под стол и спал до утра. (Но это нормально.Ночью температура +30, комаров нет. Многие не шли в номер, а спали на траве.)В итоге он ничего не помнит, а мы не забыли. И подкалывали его. Наши же люди! А он втягивал в себя пузик и говорил: "Вольно!"

Светлана Применко

ну вот...и отправляй таких в разведку?))

Светлана Применко

в вашем рассказе не было, что на отдых)), там были пункт назначения и задание))

Mikl Demidov

Оказалось, что вопрос может содержать ограниченное количество слов. Вот и пришлось сократить его до минимума.

Николай Платонов

что он майор?

Mikl Demidov

Не. Он сказал, что майор. Так ему удобнее.

Николай Платонов

с такими данными ему быть генералом!

Лариса Старцева

серый костюм

Mikl Demidov

Нет. Он как и мы был в шортах и панаме.

Дмитрий Ломов

По погонам.))

Mikl Demidov

Дима, мы бы уважали страну, где агенты на пляже ходят с погонами? Будьте реалистичнее.

Дмитрий Ломов

Во первых звание можно узнать только по погонам, а во вторых это же шутка.))

Mikl Demidov

Всё намного проще. Всё чисто по-русски. Мужик один, без жены и начальства вырвался в Таиланд. А там все наши. И постоянно бухают. Вот он и приналёг на вискарь. А там жара.Повезло его конкретно. Он сам всё и рассказал. Потом упал под стол и спал до утра. (Но это нормально.
Ночью температура +30, комаров нет. Многие не шли в номер, а спали на траве.) В итоге он ничего не помнит, а мы не забыли. И подкалывали его. Наши же люди! А он втягивал в себя пузик и говорил: "Вольно!"

Дмитрий Ломов

Ну и как уважать страну, где силовики болтливы, с таким в разведку не пойдешь.

Mikl Demidov

Дык, это он нашим раскололся.

Дмитрий Ломов

Как в том анекдоте-о этом знают только двое-я и общежитие.)))

На
Наталья

пили вместе?

Mikl Demidov

Rima Kravcenko

по выправке

Mikl Demidov

Человека видно по походке, в этом что-то есть.

Mikl Demidov

Но не в этом было дело в данном случае.

Mikl Demidov

Не по выправке мы его раскусили.

Mikl Demidov

Не без этого. Там трезвых не было.

Rima Kravcenko

пойдем отдыхать.чтоб и нас вытрезвить

Татьяна Возчикова

по выправке

Mikl Demidov

Нет. Всё проще. Пофантазируйте.

Mikl Demidov

Умничка. 5 баллов. Всё так просто. Эх, русские мы люди.

Mikl Demidov

Всех Вам благ! До встречи в пространстве инета!

Татьяна Возчикова

И вам всего всего ,.. 😉

Инна

в форме был?

Mikl Demidov

Инна

Таких не берут в космоновты (в органы) 😄

Mikl Demidov

Одних берут, а потом они становятся другими...

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Пили вместе

Mikl Demidov

Петр Позняк

По бутылке

Mikl Demidov

Вот вы русский человек и с Вами приятно общаться. Вы всё понимаете и всё простите (женщины - ни в какую). Мужик один, без жены и начальства, вырвался в Таиланд. А там все наши. И постоянно бухают. Вот он и приналёг на вискарь. А там жара. Развезло его конкретно. Он сам всё и рассказал. Потом упал под стол и спал до утра. (Но это нормально. Ночью температура +30, комаров нет. Многие не шли в номер, а спали на траве.)В итоге он ничего не помнит, а мы не забыли. И подкалывали его. Наши же люди! А он втягивал в себя пузик и говорил: "Вольно!"

Петр Позняк

Молодец. Стройным надо быть а то погоны снимут

Mikl Demidov

Вроде ввели такие требования, но пока только в армии.

Mikl Demidov

Быть может. Но не нам решать, а тем кому это дано указом. Всех благ!

Анаит Оганесян

интересно

Анаит Оганесян

имея ее я бы не сдержалась,сказала бы.

Mikl Demidov

Всё чисто по-русски. Мужик один, без жены и начальства, вырвался в Таиланд.А там все наши. И постоянно бухают. Вот он и приналёг на вискарь. А там жара. Повезло его конкретно. Он сам всё и рассказал. Потом упал под стол и спал до утра. (Но это нормально. Ночью температура +30, комаров нет. Многие не шли в номер, а спали на траве.) В итоге он ничего не помнит, а мы не забыли. И подкалывали его. Наши же люди! А он втягивал в себя пузик и говорил: "Вольно!"

Маша ( Петербург )

по форме ?

Mikl Demidov

Это не Штирлиц в будёновке. Наши теперь работают аккуратнее.

Светлана Сучкова

РАССКАЖИ.

Mikl Demidov