Ника Креолка

Недавно узнала, что есть женский хоккей. Кому-нибудь нравится женский хоккей?

Ответы · страница 2
Владимир Васильев

Есть прекрасный корейский фильм "Взлёт 2" о женском хоккее. Премьера состоялась

Нупоучименяжить

Интересно а хоккеистки перед важной игрой тоже неделю не моются и не бреются ?)

Ник Ци (Student)

Футбол женский видел... Как мне теперь это развидеть обратно??? 😀😀😀

Annet Goldie-Rouge

да и футбик и борьба и бокс. бабцы молодцы. люблю бабцов в мужских видах спорта.

Владимир Васильев

Женский хоккей существует и есть хороший Корейский фильм -комедия на эту тему

Юрий Ворона

видел правда детский у нас занимаются с мячом у меня все внучка хочет пойти

Рустем Юсупов

женское одиночное катание круто а хоккей... там же все наглухо одетые

Niemand Против Войны

Смотреть можно. Лет через пять-семь, думаю, и вовсе станет приличным.

Vadim Shirma

Знаю, что есть но никогда не смотрел. Скорей всего не понравится...

Владимир Зернов

Есть еще и женский бокс, штанга, борьба но это никому не нравится

Ласковый Котик

Если никому НЕ нравился, то он (женский хоккей) и НЕ родился.... ))))

Евгений Казарьян

Не могу сказать, как-то непривычно видеть женщин с клюшками...

Людмила Солодовник

Мне женский хоккей не очень нравиться.Я люблю больше футбол.

Неизвестно Неизвестно

Нет, и футбол, и бокс,и штанга, ну не женский это вид спорта!!!!

Музыкальный Кот 🐈

Я бы посмотрел... Вот женский футбик лучше мужского..) вот...)

Владимир Васильев

Есть прекрасный корейский фильм "Взлёт 2" о женском хоккее.

Саша Иванов

А в женском футболе стоя в стенке что прикрывают руками?

Ника Креолка

Не знаю. Может быть живот?

Не Выясняй)

Ни разу не смотрел) А они там тоже друг другу ебала бьют?)

Игорь

Женщины в тяжелой атлетике выглядят вообще потрясающе!

Роман Лобанов

нет, может еще и потому, что я вообще хоккей не люблю))))))