Марсианин

Почему к футболу и к хоккею с годами всё больше и больше равнодушия у людей?

Ответы
Котик - Наркотик )))

Потому что там стали решать не команды — а бабки — кто больше профессиональных игроков купит тот типа и выиграет . А раньше всё таки соревновались странами

Валерий Сумский

Раньше если Зенит, то все или почти все с Ленинграда. Как и в иных командах. А сейчас что команда, так сброд с мира...

Валерий Сумский

Смысл болеть за команду?

Уб
Убийца

В Канаде и в Англии..Италии,Германии интерес к этим видам спорта всегда был,есть и будет.

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

В целом к жизни у людей все больше равнодушия, ибо она уныла. Но ядерка это исправит.

Марсианин

Да

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Так раньше только этим и можно было заниматься, чтоб убить время, после работы.

Павел Пахин

В футболе , играют ...легионеры . Хоккей не такой яркий и зрелищный как раньше ...

Wi
Willis

С возрастом многие люди становятся менее эмоциональным, интересы меняются

Ли
Лия

Да и вообще к спорту.🤷🏻‍♀️😁Сейчас развивается киберспорт.🤷🏻‍♀️😁

Лиза К

Не знаю, у меня к этим видам спорта изначально было равнодушие.

Ал
Алексей

доходит до людей чтл это простообдурение ради выгоды кому то

Ел
Елена

И к балету, и театру... Всё, чем раньше гордились, уходит.

Фанис Забиров

Хотелось чтобы футболисты были мальчики с нашего двора а не легионеры

Лю
Любовь

а потому что болели за страну а теперь за кого?

Niemand Против Войны

В мире, што ли? Стадионы по-прежнему полны.

Алексей Волжский

Так они играют за деньги , это их работа

Александр Евченко

спорта нет -он стал частью бизнеса

Юр ..Спб

все заполонили гастарбайтеры

Бибизянин

это сравнимо с пинанием балды

Wladimir Wladimir

болеют за сво. переключились

𝙔𝘾
𝙔𝙚𝙜𝙤𝙧 𝘾𝙝𝙡𝙖𝙙𝙣𝙤𝙯𝙤𝙧𝙞𝙣

Я его с рождения не любил

Am
Amon

Никогда не был фанатом