Ле
Лена

Чтобы любовь была вечной, равнодушие должно быть взаимным. Верно...!?

Ответы
Николай Дубинин

...тебе все равно, ему/ей все равно, то есть что есть человек, что его нет ...что бы любовь образовалась, огонь нужен, страсть.
Лежат тут два покойника в сторону вечной любови....

Ле
Лена

😒

Николай Дубинин

...не нужно брать фразы из низкопробных романов и фильмов.
Есть тут фразы (выводы) героев романов, повестей, со ссылкой на автора, что не верно по сути.

Ле
Лена

Поэтому и вопрос...

Язва Сибирская

Это что две любви двух психопатов где каждый любуются собой в глазах своего любимого, я такой игры смыслов и понятий ещё не встречал в своей жизни

Ле
Лена

Вот и я... никак не разгадаю странный смысл...🤷🏻‍♀️🧐

Язва Сибирская

Я тебе скажу по секрету что бездарные тем артист Павел Прилучный я в жизни не встречал он скорее изображает чувство чем их играет, поэтому и такой странный текст!

Ле
Лена

А я тебе скажу , что это высказывание никакого отношения ни к фильму , ни к Прилучному не имеет... Вот садись и думай заново теперь..🙄

Язва Сибирская

У меня голова не для того чтобы думать а для того чтобы улыбаться говорить комплименты и есть

Ле
Лена

Тогда сделай уже ею что нибудь... по назначению..!!!😏

Язва Сибирская

Я уже тебе столько хороших слов сказал и столько улыбался что у меня уже даже скулы болят

Ле
Лена

Ты с кем то спутал меня, ужасная голова...🙄

Хронит Бронхический

Любви - ей "плевать" как люди друг к другу относятся, она приходит и уходит, без их ведома, людям "она"...неподвластна 😉

Ле
Лена

Тоже верно

Ti
Timofej

вечная любовь - как инопланетяне: никто никогда лично не видел, но все про них говорят...)

Павел

Чтобы любовь была вечной, послушаем Агату кристи

Сергей Шугаев

Тогда мужики пойдут по бабам, а женщины в зависимости от настроения.😉

Ле
Лена

😱

Димка

Нужен правильный брачный контракт и финансы достаточные...🖼

Ле
Лена

Молодец Димка... 😁😉☕

Александр Егоров

Любовь это придуманное слово.Даже батюшка в церкви затруднился об

Ле
Лена

А какое слово не придуманное??☺️И батюшка в церкви не эталон....🤷🏻‍♀️

Ле
Лена

☺️😉

Улугбек

Странная глупая шутка у Вас, Леночка... Раньше , лучше были Вы......

Ле
Лена

Испортилась... 🤷🏻‍♀️ Это не моё.. но и не шутка... очень глубокий смысл в высказывании.. я так думаю.

Улугбек

🙌😍🙋‍♂️

Ле
Лена

😉☕🍩

Улугбек

Подсластили..! Спасибо!!!👩‍🍳👩‍🎤🐧

Виктор Царионов

ЛЕНОЧКА КАКАЯ ЛЮБОВЬ ЕСЛИ РАВНОДУШИЕ БУДЕТ ПРИСУТСТВОВАТЬ

Ле
Лена

Взаимное...😁🤷🏻‍♀️

Виктор Царионов

НУ ЕСТЕСТВЕННО

Че
Человек

Любовь и так вечна потому что Тот от Кого она исходит вечен.

Ле
Лена

👍

Че
Человек

🙏🤝

Аксинья

Если царит равнодушие, то о какой любви может идти речть?

Ле
Лена

🤷🏻‍♀️😏

Евгений Бригг-Снежин

равнодушие и отвращение к мирку суеты и лжи - лицемерия

Adeptus Vaasc

Чем больше женщину мы меньше, тем больше меньше мы её!

Ле
Лена

☺️😉

Adeptus Vaasc

🤗

Ле
Лена

🤗

Adeptus Vaasc

Чуть поцеловал бы, ты хорошая.

Adeptus Vaasc

🤗🌹

Ол
Олег

да вы ж не умеете так... а это, кстати, сильно важно...

Александр Дугинец

Верно, Леночка!!!👍🤗😊

Ле
Лена

Слова не мои... но мне очень понравились.. ☺️Смысл глубокий..Андрей Державин - классный музыкант и певец.. у него очень красивые глаза- серые...☺️

Александр Дугинец

Не важно чьи слова, главное понравилось!!!👍🤗🌷

Ле
Лена

🤗

Александр Давыгора

Если равнодушие взаимное, - любовь - безусловная.

Ле
Лена

😁

Ло
Лоцман

равнодушие к чему ? вопрос не полностью раскрыт)

Ле
Лена

... или недопонят...?!

Ло
Лоцман

жду подробностей)

Aлександр Дубовой

Равнодушие и ЛЮБОВЬ как то не клеятся🙂

L S

Любовь слепа, но брак возращает зрение.

Ле
Лена

Возможно...