Кот Богатый

Вы бы хотели,чтобы при вашем дальнем путешествии в купейном вагоне оказались три красивых молодых женщины,употребивших возбуждающего?

Ответы
Алекс Икс

Ни за что .... на фиг мне столько счастья одновременно ???? Так же и загнуться можно ..... нифига себе - втроём на меня несчастного как полезут ..... даже представить страшно ....😭😭😭😭😭

Алекс Икс

А ты небось там всех их по попке отшлёпал бы да ?😆😆😆👍

Кот Богатый

о да я бы хотел так повеселиться !💑 😁

Алекс Икс

Бог помощь....😄😄😄

Ольга Даниленко

Нет. Визги , риски, обсуждалки, обидки, потом ещё не дай бог приглянется один мужик всем трём и все , либо растерзают его, либо передерутся между собой. Жуть!)

Кот Богатый

в общем вы поняли,что тут веселухи не выйдет

Ник Ци (Student)

Даааа, куда их троих девать то??? 😀😀😀 Меня уже на всех не хватит 😀😀

Кот Богатый

а двое будут саморасхулиганивать плоть любуясь шедеврами увиденного

Анатолий Бут

Наверное нет поскольку вспомнить финал фильма Порьфюмер..не совсем так но все же)

Таня !

у меня так было..захожу в купе..а там трое мужчин...и выпившие...за то весело было!

Кот Богатый

они сильно хулиганили?

Звягинцев Егор

Три мужчины и одна женщина, это х..ня, а если наоборот, это пи..дец.

Кот Богатый

тогда полный малинник для мужика

Звягинцев Егор

Мёртвого.

Таня !

да..с мужчинами проще..просто шутили и хохотали.

Оксана Мельниченко

главное, чтобы не конского возбудителя, иначе всем четверым трындец наступит))

Кот Богатый

тогда выйдет веселый сексуальный квартет

Оксана Мельниченко

скорее четыре молодых, но изнеможённых трупа

Я С Марса

вот тебе в след. раз не повезёт и окажется три мужика, после такого вопроса😂

Александр ))

Гоги, я тебя хочу!!!

Наташенька

😳...шоб они каждая по мужику себе привели???? Нееее...какой уж тогда сон!!!))))

Болтун Находка Для Шпиона

Иди подрочи, импотент грязный. И ко мне в ад, в отделение для дрохотунов

Кот Богатый

на себя посмотри чистюля

Болтун Находка Для Шпиона

Ты дрочер-теоретик. Неужели тебе совсем не дают. Неужели ты ниже плинтуса?

Кот Богатый

че за чушь,мне просто смешон мой вопрос,я везде ищу юмор

Александр Шаймухаметов

НЕТ! Если только я не член футбольной команды едущей в этом вагоне

Fedor Shkenev

3 женщины на 36 мест... Да это же там всю дорогу драка будет!

Кот Богатый

о да растревожен будет муравейник

Ав
Ава

Богатое воображение у богатого тафтология или коламбур

Angela На Метле

зачем они мне? я бы от таких убежала, роняя тапки😄

Кот Богатый

ясно,а я подумал стали бы созерцать с удовольствием их рукоблудие

Angela На Метле

не, я мужчин люблю, к женщинам равнодушна

Кот Богатый

и кот вполне доволен ответом

Angela На Метле

я рада😌

Майя Петрова

Я сама женщина. Мне бабы рядом не нужны - гадюшник

Кот Богатый

да шип там стоять будет,это точно

Шалаев Александр

Нет! Мне что, потом еще и ремонт купе оплачивать?)

Кот Богатый

это только если чрезмерно возбужденная девка хулиганка раздолбашит полку по полной и допустит вынос двери четким ударом пяткой.

Жанна

Нет,и аналогично с мужчинами-тоже не хотела бы!

Кот Богатый

о да!

Жанна

Наверное ,фантазии захлестывают!

Кот Богатый

есть такое явление,образы хулиганящих в плоти красючек плывут по полной программе

Жанна

Ясно

Ятокисо Ятосуко

Ни за что. Три пьные дуры..и что с ними делать???

Кот Богатый

только если любоваться их саморастлительными процессами в полной мере

Ятокисо Ятосуко

Что любоваться?? Сначало будут ржать и приставать ко всем, потом будут говорить что все козлы.. Потом будут плакать и звонить бывшим. В итоге-красавицы превращаются в панд.

Кот Богатый

мога быть мога быть,как один русский комик говорил.............😄

Лола Хасанова

Ух ты... Ну надо же! Иии? И что мне с ними делать?

Кот Богатый

просто начинать тогда балдеть от веселых ночных созвучий

Лола Хасанова

Весёлых...созвучий..?

Кот Богатый

о да!

Малыша Карпушина

Ой нет, куда потом от их слюней деваться, Фэээ

Кот Макси

Я чо - самоубийца, что ли? 😸 😸 😸