Все ли коты/кошки боятся веника ?

Ответы
Иванутая

Не знаю как все,моя точно не боится ничего)) Кроме других кошек))

😳

Иванутая

Вот так🤷 с веником она играется и не даёт подметать))) с пылесосом та же история))

Мужественная кошка. !!!!!

Калиниченко Игорь

Наша Динка , даже трактора не боялась)) Она вообще ни чего не боялась.. и точно знала что у меня аллергия когда она беременная.. она, тогда только в ногах спала, а так у головы.. Просыпаешься ночью, а она как берет..)

Умная .....

Калиниченко Игорь

Славная... мррррр мурка..

Иехидна 🍄

На счёт веника не подскажу, но пылесоса бояться все!!!))))

Есть этакое ....

Александр Шебалин .

Не знаю,но наши коты только вот его-🖼

Нуууууууу, .. Молчу

Александр Шебалин .

Да,он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и всячески их обхаживает.А коты у нас парни,и по-этому он их гоняет,присесть им не даёт.А собака у нас сучка,так он с ней играет,и ей шерсть перебирает.Если кто-то приходит,то ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу и говорит:"Привет!Кто пришел?".И если видит что это я(или вообще мужчина),то нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!".А если видит что это девушка,то сразу ей мило:"Иди скорее поцелую".Или пригнет к ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".И часами может ласкаться с ней.Или когда начинает что-то громко кричать на своем языке,то я ему совершенно спокойно говорю,мол потише себя веди,не кричи.На что он мне выдает:"Что орёшь?При-ду-рок!!!".И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.А это он целуется с моей мамой-🖼

Прикольно .... Улыбаюсь ....

Александр Шебалин .

🖼А это он (опять-же даме),томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого",и при этом подставляет свою голову.Это уж я сам подписал на фото:"Ухо отпусти",для прикола.

Ергалиев Жомарт

Огурца боятся, особенно парникового огурца..

Ни разу. Проверял ....

Ергалиев Жомарт

Значит наш Охламон глупый

Все три ???

Пётр Васильев

Ещё есть грозные оружия: тапок или газета

🤷‍♂️

Lady Winter 🇷🇺

Не все)) мои рвутся помогать подметать)))

Ни разу ...

Lady Winter 🇷🇺

Вы святой!!!

Я сам Кот по году, и люблю этих животных .....

Lady Winter 🇷🇺

О, классно.. Кот с котами))) здорово! А фото своего кота покажете?

Кошка ... 🖼

Людмила Канивец

Только те, кто был с ним в ссоре!😺

О да !

Алекс Венцель

Те которые с ним познакомились...

Ни разу !

Александр Митич

...некоторые игнорируют...

🤔

Ѻлегъ

мой и пылесоса не боится

Блин ....

Ѻлегъ

что не так?

Да всё так ...

Ѻлегъ

🤷‍♂️😉🤝

Zmey_Ua. Слава Україні!

Мой пиздюлей боится. Поэтому, старается не зарабатывать.

Любовь Юркова

Некоторые боятся тапка.

🤷‍♂️

Сергей Л.

Правда, очень боятся!

Василий Тимощук

мышь дома завёл ?)))

Ха !

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Это как напугать)))

Не пугать !

Александр Юрьевич Бондаренко

Если колотить

Не бью их ....

Александр Юрьевич Бондаренко

Потому и не боятся

Мои боятся ....

Возможно

Дмитрий Сергеев

валенка точно

🤔

Павел Ельчин

Моя не боится.

Хм !

La Testa

Нет не все

У меня все три шарахаются .....

La Testa

Бывает

Юрий Рыбин

Мой , нет

😟

*Елена Сергеевна*

Моя нет

Странно ....