На
Наталья

Счастье - это когда мозг в отключке? ...в хорошем смысле этого слова

Ответы
Владимир Юрьев

Да,посмотришь на обитателей жёлтого дома,такое счастье на их лицах....

На
Наталья

Кто о чем...

Владимир Юрьев

Мозг в отключке...

На
Наталья

Моменты, именно моменты счастья - когда нет мыслей вообще, замираешь...и просто ощущаешь... А мыслей - нет...какое-то время

Маргарита Ахметова

Мозг в отключке - это когда кончают оба и одновременно.

Галина Аристова(Юркова-Бугрова)

СЧАСТЬЕ- ЭТО ТЫ ПРОСНУЛСЯ , ДЫШИШЬ, ,СМЕЕШЬСЯ,

На
Наталья

Да, и это тоже. Я о моментах - когда забываешь обо всем, просто - хо ро шо )))

Шарудин Денигов

а если все нормально и мозг ключке.

Шарудин Денигов

а если все нормально и мозг ключке.

Sv
Sven

когда работает беда, по любому

На
Наталья

Хммм, если я например люблю есть картошку, то так говорить нельзя??

Sv
Sven

говори как хочешь пусть папа тебя учит, я всей душой люблю лару фабиан. это инструментальная?

На
Наталья

Очень интересно - к чему тогда была такая тирада??? А Лара Фабиан - это не инструменталка, но песни у нее замечательные!

Sv
Sven

тирады моя слабость спасибо за беседу.

На
Наталья

Взаимно

Сауле Муканова

Скорее не мозг а разум

На
Наталья

В моменты блаженства хочется чем-то вообще думать?

Сауле Муканова

Нет не хочется Но эти моменты с возрастом к сожалению начинаешь терять

На
Наталья

Чаще нужно смотреть на прекрасное...оно не меняется...

Сауле Муканова

Согласна Но критерии оценки прекрасного полагаю все же меняются На мой пенсярский взгляд лишь музыка прекрасна Живопись же архитектура балет не всеми поколениями воспринимаются как прекрасное Мир Вам милый человек ! Удачи в Новеньком году !

На
Наталья

Благодарю! Здоровья, тепла, добра!!!

Евгений Богомолов

...нужен отдых...

На
Наталья

Это о моментах, мозаике...

Евгений Богомолов

Приятного отдыха...

На
Наталья

))) Хорошего настроения!

Евгений Богомолов

))) Спасибо! С Рождеством Вас!

На
Наталья

))) Благодарю!

Евгений Богомолов

Благодарен!)))

На
Наталья

)))))))

Olga Ohorodnyk

наверно

На
Наталья

В моменты блаженства хочется ли о чем-то думать?...нет...

Светлана К

не знаю

На
Наталья

В моменты блаженства хочется ли о чем-то думать?

Светлана К

точно нет

На
Наталья

Вот и я о том...это и есть осколочки счастья...