Светлана Калугина

Когда любовь отрекается от всех привязанностей, она предстает перед.....? чем?

Ответы
Денис Денисов

любовь само по себе чистое чувство,а привязанности в человеческой душе,и когда мы сбрасываем их,мы предстаём перед.....Божественной Любовью и возвращаемся в Неё...

Светлана Калугина

Философ, доброй ночи. 17 лет идете своим путем... Вы один преодолеваете свой путь или с попутчиком???

Денис Денисов

один,когда-то и жена разделяла мой путь,но сбилась и свернула на другую тропинку...

Светлана Калугина

я тоже осталась одна... безгранично дорогой мне человек, которого я считала учителем ушел своим путем...

Денис Денисов

только не считайте это предательством....

Светлана Калугина

нет, не считаю... Благодарю ... Только БЛАГОДАРЮ...!!!

Нянь Усатый

Что есть любовь? Игра гормонов, химия, не более. Проходит со временем. Ни перед чем она не предстает.. Просто один процесс - заменяется другим.

Нянь Усатый

Что есть любовь? Химия , игра гормонов - не более. Проходит со временем. Ни перед чем она не предстает. Просто уступает место новому процессу.

Светлана Калугина

возможно...

Alexey,D

Мудрены уж,Ваши слова,чистая любовь живет в сердце,а если переходит в голову,то тут и начинается поиск компроматов,притензии и прочее

Светлана Калугина

Слог Ваш мне приятен, но извольте пожалуйста вдуматься в смысл вопроса, и тогда...

Oleg Sobolev

настоящая любовь, никогда не отрекается, она просто начинает грызть сердце, если люди отреклись

Светлана Калугина

О, ОЛЕГ... ОЛЕГ...

Oleg Sobolev

Да да...

Светлана Калугина

ОСТАЕТСЯ--ПЕРЕБОЛЕТЬ... ВРЕМЯ...

Oleg Sobolev

да уж... сочувствую

Светлана Калугина

ОЧЕВИДНО, ЕСТЬ КОМУ???

Oleg Sobolev

точно!

Светлана Калугина

СОЧУВСТВИЕ И СОСТРАДАНИЕ--ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! ЧТОЖЕ В ВАС НАЧИНАЮ ОТКРЫВАТЬ ХОРОШЕЕ. ВОТ НА ЭТОЙ ХОРОШЕЙ НОТЕ И ПОПРОЩАЕМСЯ...

Юрий Куракин

че к чему?...любовь отрекается...привязанности...и надо такое смолотить...

Юрий Куракин

Да и не стоит и не стоИт...

Юрий Куракин

Да и не стоит и не стоИт...

Светлана Калугина

"МЯГКОЕ И СЛАБОЕ ДА ПОБЕЖДАЕТ ТВЕРДОЕ И СИЛЬНОЕ" ЛАО ЦЗЫ.

Юрий Куракин

И что?... Не хочешь есть - не мучай собаку. Кореец я....

Светлана Калугина

МИР ДУШЕ ВАШЕЙ, ЮРИЙ.

Владимир Новичков

...перед собой, все норовит стать профилем на собственной медали...

Люба Борисова

Любовь не отрекается.. если тореклась, то это не Любовь.

Alina Nn

шикарная фраза, которая заканчивается словом ИСТИНА

Alina Nn

хорошо сказали.

Светлана Калугина

ВСЕ ТАК, КАК МЫ ГОТОВЫ ВИДЕТЬ..., ПРИНИМАТЬ ИЛИ ОТТОРГАТЬ..., ИБО ПОДОБНОЕ ПРИТЯГИВАЕТ ПОДОБНОЕ... НЕ ТАК ЛИ???

Alina Nn

именно так!мы получаем снаружи и излучаем только то, что соответствует нашему внутреннему состоянию. Только вот в жизни не всегда контролируешь всё это. Я всегда ищу причины происходящего в себе. И когда меня окружают хорошие, потрясающие люди - радуюсь себе, значит я хорошая! 😄

Светлана Калугина

ВЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!!!

Alina Nn

🌷 спасибо!

Елена Ковальчук

препятствия...привязанность остается и воспоминания

Светлана Калугина

согласна, но не совсем верно.

Елена Ковальчук

Может быть...не совсем и верно, но у каждого свои представления о любви и отношения к ней.

Светлана Калугина

Елена, Вы предстали перед ИСТИНОЙ, и теперь Вы проходите свой путь... УДАЧИ ВАМ...!!!

Елена Ковальчук

Спасибо! И Вам удачи!!!

Аликпер Агакишиев

перечитайте свой вопрос....он несуразен...

Светлана Калугина

или Вы не доросли до его осмысления...

Аликпер Агакишиев

скорее всего....

Дмитрий Орлов

она просто уходит низко опустив голову...

Светлана Калугина

совесть???

Единоверов Роман

перед выбором умереть или переродиться

Светлана Калугина

А ВАШ ВЫБОР КАКОВ???

Единоверов Роман

я его уже сделал

Светлана Калугина

ПЕРЕРОДИЛИСЬ???

Светлана Калугина

ВОТ И СЛАВА БОГУ!!!

Анатолий Кривошея

Любовь есть любовь и она не отрекается.

Светлана Калугина

БЛАГОДАРЮ ЗА ПОНИМАНИЕ И ПОДДЕРЖКУ... Я И МОЛЮСЬ...

Анатолий Кривошея

Да благословит Вас Господь и укрепит,и да исполнится воля Его в Вашей жизни и спасении родных,знакомых Вам людей. Возможно это переплавка и для Вас,чтобы Вы оказались чище золота драгоценного семь раз переплавленного.Лук.18:

Анатолий Кривошея

Лук.18:1 Сказал также им притчу о том, что должно всегда молиться и не унывать, 2 говоря: в одном городе был судья, который Бога не боялся и людей не стыдился. 3 В том же городе была одна вдова, и она, приходя к нему, говорила: защити меня от соперника моего. 4 Но он долгое время не хотел. А после сказал сам в себе: хотя я и Бога не боюсь и людей не стыжусь, 5 но, как эта вдова не дает мне покоя, защищу ее, чтобы она не приходила больше докучать мне. 6 И сказал Господь: слышите, что говорит судья неправедный? 7 Бог ли не защитит избранных Своих, вопиющих к Нему день и ночь, хотя и медлит защищать их? 8 сказываю вам, что подаст им защиту вскоре. Но Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле?

Светлана Калугина

Благодарю Вас, Анатолий. БЛАГОДАРЮ... БЛАГОДАРЮ ГОСПОДА ЗА ПОСЛАННОЕ ОБЩЕНИЕ С ВАМИ...!!!

Анатолий Кривошея

За любовь, за милость, за спасение,
Благодарность Ты прими от нас.
Пусть несется песнь благодарения
Господу - Он кровию нас спас.

Припев (2 раза):

Благодарим, благодарим,
За Твою любовь благодарим!
Достоин Ты вечной хвалы,
За Твою любовь благодарим!

За Твои Голгофские страдания,
За спасенье, данное Тобой,
И за все Твои благодеяния
Сердце для Тебя звучит хвалой!

За прекрасный дом в лазурным небе,
За святую вечность без конца
Пусть звучит сегодня гимн хваления,
Эту песнь поют наши сердца. Больше будьте в общении с Господом,пойте псалмы,читайте и размышляйте над Новым Заветом,пойте псалмы,будьте в общении с истинными детьми Божьеми- это всё укрепляет наш дух и приближает к ГосподуФил.4:13 Все могу в
укрепляющем меня Иисусе Христе.. Еф.6:10 Наконец, братия мои,
укрепляйтесь Господом и могуществом силы Его.Еф.6:13 Для сего приимите всеоружие Божие, дабы вы могли противостать в день злый и, все преодолев, устоять.

Александр Боровков

Как любофф, можит ат энтава, атказацца?!

Светлана Калугина

атказацца...??? Стоит ли???

Медведь Русский

Перед следующей сткпенью наслаждений

Светлана Калугина

Что для Вас есть ЛЮБОВЬ???

Медведь Русский

Слово любовь это как слово библия,равны по значению.Каждый находит в нём то,что хочет найти,увидеть,понять

Светлана Калугина

Рада Вашему пониманию этого святого для меня понятия...

Медведь Русский

Всё равно всё мутно

Светлана Калугина

Каждый видит то, что готов видеть...

Татьяна Филиппова

ВЫБОРОМ ПРИВЯЗАННОСТЬ ИЛИ ЛЮБОВЬ

Сергей Ежик

Любовь предстает? Это фантастика

Светлана Калугина

перед ИСТИНОЙ...

Николай Архипов

В конце концов остается ни с чем

Светлана Калугина

???????????????????????????????????????????????

Николай Архипов

Привет помните сказку о старухе у разбитого корыта это на реальных событиях написано и точно

Светлана Калугина

МНЕ ЖАЛЬ, ИБО МЫ ГОВОРИМ НА РАЗНЫХ ЯЗЫКАХ...

Николай Архипов

Добрый вечер не жалеть надобно тему новую и заговорим но с некоторыми это не получается

Our People

перед свободой.. и новым выбором