Бэлла Болтова

Благодарность миру, и не только за хорошее, но и за болезненные уроки, должна быть в сердце человека постоянно, как стержень его жизни. Тогда он растет??

Ответы
Владислав

Не будет благодарности пока не поймешь как это работает

Лана

Надо знать-завистливых и злых людей много!

Бэлла Болтова

Плохих людей не бывает, бывают недолюбленные!! Никогда не судите людей, вы не знаете, что у них в душе. Мы никогда не способны увидеть внутренний мир человека. Человек может с виду казаться злым и бессердечным, делать всем больно и причинят душевные раны, а внутри он потом раскаивается и молится Богу о помиловании. Не судите, и судимы не будете. Пока не научитесь видеть внутренний мир души человека, не делайте никаких суждений, выводов и оценок.

Лана

Бэлла-я начальник-и за 20 лет повидала людей! Судите всех и осуждаете со своей колокольни! Людей знаю-как облупленных-кто чего хочет! Вы заблуждаетесь-500 процентов! Вы не работаете а нищенствуете у храма-оттуда такие мысли? Лучше стоять с протянутой рукой?

Бэлла Болтова

Вожделение к власти - позиция старухи из сказки «Золотая рыбка». Сколько благ ей не давай, всё равно мало будет. Ненасытное вожделение к власти и деньгам. Даже Бога человек пытается подчинить своей воле. Вы хоть раз видели таких людей? (Значит, в зеркало иногда смотритесь).Даже если и денег в избытке, то жажда власти и контроля всё равно ненасытна. Вожделение нельзя погасить, подливая масло в огонь. Богатый не тот, у кого много, а тот, кому хватает то, что у него есть.

Лана

Восхитительная дура! Вы хоть день работали?

Viktor Nnn

физически что ли? или духом?

Бэлла Болтова

Стойкость духа!!

Viktor Nnn

бывали же гиганты и исполины духа.

Спокойная Старость

что великанов не видно