Евгений Габдулин

чувствуешь ли ты себя счастливым?

Ответы · страница 2
Alexsandr

Ощущаю. Периодически.

Natalya Sokolova

да и только один спросил счаслива ли я. я его поблагодарила, послала поцелуй.Вот так- всего один!

Alexsandr

А надо ли спрашивать об этом? Это очень личное. Я бы и не ответил. Это мое. и только для меня. Поцелуй сорвался, жаль)))

Natalya Sokolova

Так я же и не ответила. Сам факт вопроса-он был.

Alexsandr

Верно. Невнимательный я собеседник. А может тактичный, а?))))

Natalya Sokolova

Ощущаю. Периодически.-Я бы и не ответил. Иди спать и на комплименты не нарывайся.

Евгений

Подозреваю, что да

Natalya Sokolova

почему возникло только подозрение?

Евгений

Боюсь - вдруг ошибаюсь в определении счастья. На душе давно радость и покой

Natalya Sokolova

стабильность дает вам это ощущение ...

Евгений

Скорее: способность держать равновесие

Natalya Sokolova

и не скучно? никакого экстрима

Евгений

По моему, этого хватало. Не вечно же экстремалить...При этом экстрим не влияет на то, что в душе

Александр Лопух

А ты несчаслива?

Natalya Sokolova

Поздравляю, ты второй кто спросил об этом меня сегодня. Тебе приз "За неравнодушие"

Natalya Sokolova

Нет всё хорошо! Счастливых больше и на много

Александр Лопух

Я подумал что мужчина нужен

Бот@Нег V

Да ну нафиг )

Natalya Sokolova

а каким ты себя ощущаешь в этом мире?

Бот@Нег V

Чужим и не из этого мира (

Бот@Нег V

Там все другое и не так как здесь..

Бот@Нег V

Когда помнишь другой мир - этот уже не радует...

Бот@Нег V

А что за теория ? Я с ней не знаком...

Бот@Нег V

НаписАли бы...

Гр
Григорий

в чём-то да

Natalya Sokolova

как увеличить это (в чём-то) и надо ли

Гр
Григорий

увеличивать не надо

Вячеслав К.

ежедневно

Natalya Sokolova

чувства обостряются когда что происходит?

Вячеслав К.

ничего не обостряется. эо моё ежеутреннее состояние. проснулся? жив? вот и счастье! значит боги подарили еще один день в этом мире!

Natalya Sokolova

а вечером, после прожитого дня удовлетворение -не зря день прошел, так всё просто

Вячеслав К.

просто. главное - не потратить данный день впустую

Natalya Sokolova

когда ты чего-то ждешь, то делать ничего не можешь-это впустую

Евгений

Нет. А ты?

Natalya Sokolova

Ой, спасибо за вопрос, ты первый сегодня из тех кому я интересна со своими проблемами.

Ника*

Даааа! !!

Ирина

да свистушка-хохотушка))

Ирина

а кто .если не я?)))

Ирина

ну ,ВИКУЛЯ, дурака включила?))) 😳

Ника*

ну в самом деле не знаю...

Ирина

😘

Виктор Куприянов

в меру.

Светлана Пастушенко

Что не хватает для полного ощущения?

Некто .....

зачем?

Natalya Sokolova

чтобы как у всех, чтобы как все

Некто .....

что то все зациклились на своём счастье....

Natalya Sokolova

а надо на общем или на чужом?А как надо?

Natalya Sokolova

несчастный человек может осчастливить других?

Виталий Мещеряков

,,,,,,,?

Виталий Мещеряков

Чувствую понедельник крадётся

Виталий Мещеряков

Тяжёлый случай. Теперь надо придумать на что её потратить

Natalya Sokolova

Нет, проблема в другом. Как бы ее сэкономить.Планы расписаны на год вперед!

Andreea

да...

Andreea

есть лишь любовь, всё прочее сознания игра... вибрация породила энергию, энергия породила сущность, сущность породила сознание, сознание породило вибрацию... что изначально? курица из яйца или яйцо из курицы?

Natalya Sokolova

это ты мне теорию большого взрыва описал

Andreea

теория большого взрыва - интерпретация Дыхания Будды, всё движется по спирали, убери время и получишь Коло врат...

Natalya Sokolova

есть ли еще для тебя в жизни что-нибудь более интересное, чем вера в Будду?

Andreea

живя в мире плоти, я правила родов блюсти обязан: 1 - сотвори себе будущее, продолжи свой род (здоровые он и она - здоровые дети), 2 - духовная радость (интерес без вреда порока должен быть удовлетворён), 3 - радость жизни (радуйся солнцу, радуйся дождю, радуйся каждому новому дню, радуйся каждой твари земной, да прибудет счастье вечно с тобой), 4 - счастье - твоя семья (твоя радость - родильное лоно дарующая, твои детки - забавушки дней твоих и будущее рода твоего, твои животинушки - спутники твои, любви и ласки жаждущие, родители твои - образ тебе подарившие, надежду и любовь вложившие, родичи твои - твой род прославляющие, в лихие времена плечо подставляющие)... но всё исходит от него, я в нём, а он во мне и выйдя из него в него войду...

Pe
Petp

Нет.

Natalya Sokolova

Что должно свершиться, чтобы появилось это ощущение?

Сергей Безденежных

нет

Сергей Безденежных

при чём здесь фамилия просто нечего вспомнить

Natalya Sokolova

чтобы вспомнить надо сравнить состояние души. Если состояние не меняется то нет ощущения Моя формула: для счастья нужны потрясения!

Сергей Безденежных

лечит просто я их не вспоминаю зачем

Таня Танюша

Нет

Natalya Sokolova

интересно, при возникновении сообществ счастливых и других ощущения у людей усиливаются?

Иванова Маша

да

Natalya Sokolova

чем бы ты поделился с несчастными?

Иванова Маша

Благой вестью из слова Бога. Иисус сказал: "Счастливы осознающие свои духовные потребности".

Natalya Sokolova

как можно поделиться осознанием?

Иванова Маша

Осознанием поделиться невозможно, а знанием можно и даже нужно.

Natalya Sokolova

По-моему меньше знаешь крепче спишь, а лишней информации голова болит и ученые все зануды.

Natalya Sokolova

и тебе, но я еще кофе выпью и побалтаю, тут еще есть счастливые часов не наблюдают.(Хотя у Грибоедова влюбленные)

Анатолий Мюллер

Да

Natalya Sokolova

У тебя есть чем поделиться с несчастными, например со мной?

Natalya Sokolova

Если б я знала, я бы попросила!