Insolanlain

А это всегда так? Где повыше там дешевле где по ниже там дороже?

Ответы
Александр Коробченко

В городе Пятигорске (Ставропольского края) есть "Верхний рынок" - там дешевле. Но есть и "Нижний рынок" - там дороже. Отдыхал там - ходил только на "Верхний"......

Алла Олексишина

Да,потому что все что-то ищут в магазине и это происходит на уровне их глаз,и мало кто смотрит под ноги

Yura Karpov

Если это касается покупки женщины на раз то так оно и есть а в жизни все может быть наоборот

Анатолий Мюллер

Вы правы, но есть исключение. В магазинах дорогие товары ставят повыше, особенно алкоголь.

Николай Новик

Всё в мире относительно!Когда всю жизнь стоишь на ушах-сама понимаешь.............

Владимир Асиновский

В супермаркете бутылка Моршинской воды 1,5 литра стоит 5,5 грн а литровая 8

Николай Малышев

А не скажите ли Вы ,почему косолапищая женщина разумнее доходной дамы

Евгений Панко

Если то что ниже более прокачано, то естественно оно будит дороже

Владимир Беккер

В магазине обычно самое дешёвое на полу или на нижней полке.

Андрей Московкин

где повыше там легко дышится а в низу дерьмом попахивает

Ки
Кирилл

Где поглубже - там зеленее, а где поострее - там потолще...

Insolanlain

Ладно...упрямец. Я ,спать. .подумаю об этом завтра.

Ки
Кирилл

Подумай-подумай! Как только поймешь - это изменит всю твою жизнь! Это очень важная мысль!

Insolanlain

Очень важная мысль - это как в такой молодой голове такие важности хранятся.

Ки
Кирилл

Так голова и нужна для важных мыслей, а не только чтобы в нее кашу засовывать) Кстати, эту мысль тоже законспектируй!

Ки
Кирилл

Пиши-пиши, когда дядя умные мысли говорит! Лучше один раз отгрызть, чем семь раз кусать

Александр Александрович

нет, есть маркетенге такое понятие как "золотая полка"

Александр Александрович

эта полка, находится на уровне глаз покупателя в магазине, обычно 1,4-1,6 метра от пола, на которую выкладывают товары, которые будут продаваться быстрее всего практически независимо от цены 🙂

Владимир Асиновский

Где какая стоимость билета в театр ?на балкон дешевле

Александр Сухов

Марина, если Вы имеете ввиду супермаркет, то всегда...

Insolanlain

Сама не помню что тогда имела и кого

Frieda Hubert

обычно в магазинах внизу дешёвое а в верху дорогое

Вольный Ветер

да.... согласен.... миннет дешевле.... аннал - дороже....

Вольный Ветер

не наивный. уверенный в себе.)))) 😄

Insolanlain

Ни кто нп обламывал просто

Вольный Ветер

значит никому не дано)))) а знаешь почему? потому что я и сам это делаю прекрасно))))

Вольный Ветер

тогда марш в койку)))) 🌹

Вольный Ветер

🌹 ну не тупи дорогая... у нас так мало времени...

Владимир Сушков

Конечно...! Где сухо-там теплее,а где мокро-сыро...

Владимир Левкин

конечно.у депутата обед 60 рублей а у рабочего 160.

Виктор Потороча

Да, у Вас и на горе квас, а у нас и в низинке нету

Владимир Пермяков

Согласен! На Ленинградке очень большие цены...