Сергей К.

Как сообщается, с 1 сентября 2023 года в стране будут введены новые правила предоставления медицинских услуг. Предполагается, что платные и бесплатные услуги получат четкое разграничение.
Бесплатными останутся первичная медпомощь, специализированная, включая лечение в стационаре, а также паллиативная и скорая медицинская помощь ! Спасибо Путину ! КОНЧИЛОСЬ В СТРАНЕ БЕСПЛАТНАЯ МЕДИЦИНА !!!

Ответы
Татьяна *

За платные услуги возвращаются проценты через налоговую. Если врач прописал лекарства, выписал рецепт-возвращайте деньги через налоговую. Читайте сообщение сбербанк онлайн. Собираюсь вернуть также деньги за страховку, которую оформляла при покупке квартиры в ипотеку. Если вы своих родителей водите к врачу платно, но вы работаете- тоже можно процент вернуть. Делаете анализы платно-тоже процент вернете

Сергей К.

я пенсионер и не работаю

Татьяна *

В России с 1 сентября 2023 года начнут действовать новые правила по оказанию медицинских услуг по полису обязательного медицинского страхования (ОМС).
Тульская служба новостей
По-прежнему бесплатной остаётся первичная медпомощь, специализированная, включая высокотехнологичную и лечение в стационаре, а также паллиативная и скорая медицинская помощь.
Наша версия
Формально никаких изменений в объёмах медицинской помощи, оказываемой в рамках ОМС, не планируется. ЧТО ПОМЕНЯЛОСЬ?

Ан
Анти3Ая

Спасибо гражданам, и так суют всем деньги, медсестрам за уколы, врачам за наркоз, хирургам за операции, приучили - получайте

Сергей К.

А зачем мы тогда налоги платили на ОМС ??? 🖼

Ан
Анти3Ая

Я понятия не имею почему у вас такая привычка медикам деньги в руки пихать

Сергей К.

ни разу не пихал

Ан
Анти3Ая

Жена ваша по любому

Сергей К.

нет у неё такой привычки ... не пихала

Ан
Анти3Ая

Угу угу

Михаил Цветаев

🖼 Потому что надо избавляться от ни на что не годного советского наследия..👆

Милота))

Да она уж давно платная...че только узнал?

Сергей Дж.

Не сцы,Серега!Не болей и не умирай.

Милота))

А если заболел, готовь баксики

Сергей Дж.

И не гунди!Воду не мути!

Милота))

А то врачу не спасти

Сергей Дж.

Хотя бы то,что еще впереди

Ип
Ип*Анюта*Я

откуда инфа?

Сергей К.

Напечатано в СМИ

Ип
Ип*Анюта*Я

так назови источник, это трудно?

Сергей К.

Я взял с инета - КП в Питере ...наберите в сети "Новые правила обслуживания по ОМС с 1 сентября"

Ип
Ип*Анюта*Я

да нет там такого, не придумывай