Марина Почтовая

Смена начальства на предприятии, это хорошо или плохо? Было ли такое у вас?

Ответы
nurik 89

С одной стороны хорошо с другой нет. За эти 2-го у меня их трое было, с одной стороны это хуже потому что не знаешь их а когда привыкнешь то уходят

Николай Бочкарёв

Если придёт хороший начальник вместо плохого, то, конечно, хорошо. Но бывает всегда наоборот, поэтому плохо.

Кот. Просто Кот.

невосполнимую утрату
понёс наш дружный коллектив
мы с вами потеряли шефа
он нас уволил всех к херам)

Николай Шереметьев

Я на данном предприятии работаю 1 год и 4 месяца. Сейчас меняют ПЯТОГО генерального! Представляете?

Марина Почтовая

ну генеральный у меня тот же, а вот остальных сменили почти полностью.

Николай Шереметьев

И что характерно - каждый последующий хуже предыдущего

Марина Почтовая

на счет хуже, не знаю, но камеры везде поставили. причем, наши содержимое съемки не видят, а видят сразу в Красноярске

Марина Почтовая

на счет хуже, не знаю, но камеры везде поставили. причем, наши содержимое съемки не видят, а видят сразу в Красноярске

Фанис Шайдуллин

было ничего хорошего мне пришлось уйти но хотя сейчас не жалею даже думаю надо было раньше уйти

Гульшара Aрыстангалиева

да у нас постоянно начальства меняются мы до того привыкли не знаем это хорошо или плохо

Ел
Елена

ничего хорошего, к заебам нового начальника привыкать придется всему коллективу

Ник Ци

Множество раз Марина.. .. Новая метла метет по новому, вряд ли это к лучшему. ...

Мария Мерзлякова

Да. К сожалению закончилось все плохо для всех. Слава Богу сейчас Все хорошо.

Валерий Гусев

Конечно к худшему.Это прерваные связи.Общение.Отношение. и пр

Станислав

Это не удивительно: начальство постоянно меняется.

Niemand Против Войны

До бога высоко, до царя далеко... Что нам начальство?

Stormy

Чаще всего, ничего хорошего из этого не выходит

Идущий К Горизонту...

Неделю, как сменился. Похоже хорошего ждать не придется... Хороших толкают выше, а низшие эшелоны руководства передвигаются в наказание

Stormy

Вот и я про то же.у нас на днях появился новый начальник, все уже за голову схватились

Идущий К Горизонту...

И все бы ничего, если бы работать заставлял, я бы еще понял. А то самодурством занимается ходит...

Stormy

Один в один и у нас

Идущий К Горизонту...

Они не родня?))))))

Stormy

Вот уж не знаю😂

Марина Почтовая

у нас вообще, все бегут от туда. даже секретаршу, которая там не один десяток лет проработала перевели в диспетчера. и на ее есто взяли молодую и без опыта.

Елена Збинякова

Новая метла по новому метет и не всегда к себе!

Sk
Skorpion

У нас за последний 7 лет поменялся 5 директоров

Алиса -Summer

было)..вышло неплохо,нормальный мужик попал))

Владимир Зима

довольно часто. зависит от того кто придет

Анвар Несадат

начальство не может быть хорошим

Марина Почтовая

бывает. Но хороших быстро съедают.

Dmitrii Davidoff

да.. один пидр пидрее другого

Георгий Берёзкин

Было, ничего хорошего...

Марина Почтовая

у нас пока нормально вроде не которым даже зп добавили. посмотрю что дальше будет.

Марина Почтовая

у нас пока нормально вроде не которым даже зп добавили. посмотрю что дальше будет.