Пух

Человек, употребляющий мясо, особенно в большом кол-ве получает интоксикацию, вредные вещ-ва, которые могут способ-ать развитию раковых клеток, проблемы с желудком, и др. Стоит ли его есть, подумайте

Ответы · страница 2
Ринат Фамутдинов

Пельмени, беляши... Вы еду не любите, впрочем и себя тоже

Пух

не любой, если конечно не до отвала наесться кашей, чтоб в горле торчало даже.

Ринат Фамутдинов

Каша, гречневая, с мясом... ух!!!

Любовь Бабурина

ЕСЛИ ТАК ТО НЕ СТОИТ, А КАК ЖЕ БЕЛОК ДЛЯ ОРГАНИЗМА НУЖЕН

N.
Nabieva .

конечно стоит, ведь больше полезностей,чем вредностей

Пух

это не так, это так кажется. Его человек есть и чувствует что насытился на сегодня и завтрашний день, но со временем все болезни от мяса, даже через много лет.

Vinnabux Ohan

исходя из примеров природы не только стоит но и нужно.

На
Наталья

А человек не употребляющий мясо все время голодный.

Пух

я удаляю эту тему, столько дискуссий.

Ка
Катя

от мяса сложно отказаться и не каждый пойдет на это

Пух

сложно да. а кто говорит что будет легко)

Ка
Катя

и много вегетарианцев вы нашли на этом сайте?

Маргарита Соболевская

стоит, хоть десять лет , но мои... жить вообще вредно

Анатолий Сергеев

а на что...в этом одно из приимуществ безденежья...

Юрий Петрович Мерзляков

а кто не ест умирает здоровым и втом же возрасте

Савченко Елена

Жизнь вообще вредная штука - можно умереть...

Сабина Абдураимова

Повезло мне я совсем не ем мясную продукцию

Пух

я тоже, и продукты животного происхождения тоже.

Сабина Абдураимова

А интересно узнать что вы предпочитаете есть

Пух

первое время ел, потом понял что это лишнее. Так же как есть вегетарианские котлеты, пытаться вернуть тот вкус похожий на мясо, этого всего не нужно. Нужно есть все так, как срывается с дерева.

Пух

это все тяга к соли, специям, может быть. К майонезикам.

Наталья Клименко

стоит!!! мясо нямка!!! не несите бред в массы!!

Виктор Анисимов

а что можно кушать с нашей экологией

Пух

фрукты, крупы, овощи. Мясо очень вредит, поверьте. природа не содавала нас есть мясо. Все это нужно Минздраву, чтобы мы болели, чтоб поддерживать экономику. Тем более есть мясо это аморально. Могу доказать.

Пух

Это стереотип, мясоедение. Воспитание с детства - что это нормально. Это также если бы нас воспитали есть человека и мы бы ели. Например мы не едим наших домашних питомцев - кошечек, хомячков - если бы подали это маленькой дочке на стол, она бы разрыдалась, а вот курочку или зайчатину она запросто поест. Стереотип тот же. Уж поверьте - мы ничем не отличаемся от людоедов, пока едим мясо. Они так воспитанны, а наши рамки стереотипа немного поуже - человека есть нельзя, а вот курицу корову можно.

Евгений Андреев

Лучше глюкозу в вену впрыскивать

Сергей Поляков

Блин, придется перейти на сало!

Natali Shelkovica

сегодня обещали конец света и опять сорвалось...можешь вылезать))

Пух

это что правда? просто я телевизор не смотрю ))

Natali Shelkovica

тогда слушай умных людей))

Пух

:)) это тех кто его предвещает?

Natali Shelkovica

мда...

Екатерина Неустроева

а если без мяса ну никак

Пух

потому что люди попадают в капкан. и сами закручивают его потуже, потому что им кто-то диктует, тыкая на книжки. Если я вижу что люди едят песок и знаю что это вредно, я буду говорить что этого делать не стоит. Я даже не с моральной точки зрения говорю это, как некоторые вегетарианцы, животных жалко и т.п. Мне людей жалко, они просто потребляют то что их отравляет.

Пух

работаю, юристом. Образование - юрист, повар.

Пух

Образование не играет роль, по нему сейчас не судят!

Екатерина Неустроева

В нашей стране всегда встречали по одежке и провожали по.... Одежка читай как образование

Пух

это наверное минус, стереотип общества. многие великие имели образование только школьное!

Илюся

а врачи другое говорят

Сергей Шерстнёв

что за бред

Сергей Шерстнёв

вы бы попробовали на травке прожить на севере и ноги протянули через месяц

Пух

На севере вообще жить не стоит. Если честно нужно менять образ мышления и пытаться представить человека в самых сложных жизненных условиях. Хотя я не на юге живу, но питаюсь именно так, именно на травке одной и воде. уже давно.

Пух

при чем тут работа. Я активно тренируюсь. Если бы вы пару деньков понаблюдали как я живу - питаюсь, тренируюсь, работаю и откуда у меня столько сил остается, и почему я так мало сплю, то ваша логика рухнула бы сразу и и поняли бы что знания о работе человеческого организма были почти на нуле.

Сергей Шерстнёв

идите поработайте физически. хотите еште траву тем более скоро снег сойдёт с полей новые выпаса откроются для травоядных

Пух

пфф, я знаю что такое физическая работа, с утра до вечера. И повторюсь, что не важно какая работа.

Ольчик

не пугай

Пух

Ольга, старайтесь не есть мясо, на крайний случай свести к минимуму.

Виктор Душаков

поэтому и пупок, ел бы мясо был бы сердцем,

Олеся Lovelyness

Не стоит

Пух

хорошо что не мало людей сегодня так считают!