He
Helen

Холод- противоположность теплу.. Какое холодное лето.. Кому то холод очень нравится и даже комфортен?

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

В ожиданье тепла

Всяких благ и удач мне желают с утра
Напоследок макушки лета.
А на улице, глянь, далеко не жара,
Небеса сплошь из серого цвета.

День холодный, всего то плюс пять на заре,
Север шутит по злому с погодой,
Дождь промозглый, - такое скорей в сентябре, -
Преподносит сюрпризы природа.

И почти весь июль был дождливым у нас,
Опустил он термометр пониже.
Вот грибы, - эти прут да и радуют глаз…
Ну а солнце?.. В Европах, в Парижах…

Да в Сибири пожары чинит без конца, -
Вот туда бы дождей и прохладу!..

А пока что с зонтами дрожим с утреца,
В ожиданье тепла и услады…

2019г 31 июля

He
Helen

Спасибо

Алемжан

Это я такой. Я ваще капец ненавижу лето. Даже если оно нежаркое. А когда жарко у меня ваще эмоций нет. Я прост как рыба на берегу. Мечтаю о смерти. Лето считаю любовью извращенцев и долбоебов. Зима это чисто,свежо и без насекомых. Какого хуя вам нужно лето?Вы же сами,все поголовно воете когда температура выше 30. Разве не так?Ну,быдло оно и в Африке быдло:не знающее чего хочет

He
Helen

Мда уж.. Быдло видит только быдло

Алемжан

Аха. Именно

Саша Аут

Привет… Цветок похожий на снег, ты сегодня замёрзла спящей как обычный человек, самый-самый настоящий.
От тебя нет давно вестей, а у нас тут жара и клубника, ждём из Бреста проездом гостей, я читаю – отличная книга.
Всю Россию укутал зной, улыбнись, как умеешь, наивно…Холод с вьюгами будут зимой, их ты любишь и это взаимно.

15.06.2019г. (Саша Аут)

He
Helen

Супер 🌹

Саша Аут

ой..Спасибо

He
Helen

😊,наздоровье

Олег Самохин...

Я родился в Заполярной Якутии ,там Вырос ,работал... сегодня я живу в Карелии-очаровательная Страна но.. порой так жарко...

Виталий Рогов

Холод не люблю. Мои очень далёкие предки, возможно, жили на юге. Но капризы погоды переношу легче чем капризы женские

He
Helen

От погоды уже не спрячешься

Леди Иск

Мне нравится холод.Мне в нем комфортно. Не такое уж и холодное лето. Могло бы и похолоднее быть)

He
Helen

Я мерзля

Helena Veselova

Вполне комфортно. +28+30 и выше. С освежающим ветерком. Только пожароопасно очень.

Галина Татаринова

Тепла конечно хочется.но для нормальной работоспособности 23°С - самое оно...

Федор Тиханов

У нас утром + 8 было.

He
Helen

Холодно

Степаныч

Неверный тезис. Тепло оно и есть тепло. А холод, это недостаток тепла

Сергей К.

у нас дубак дома ... отопления нету а на улице всего +6 и сильный ветер

He
Helen

Да, в этом году лето не балует

Сергей К.

У нас крайний Север ....

He
Helen

Я южная

He
Helen

Я южная

Сергей К.

понятно видимо и вас застала плохая погода

He
Helen

Я южная

Сергей Л.

Ооо, полно таких нелюдей, но не наказывать то за это, они живые люди.

Александр Шебалин .

Но не такое лето которое в Москве в этом году,отвратительное лето.

He
Helen

Вчера окоченела

Александр

летом нравится не холод, а прохлада... есть у меня такая знакомая...

He
Helen

Рахит и проблема с костями и мн. других проблем.. Убедилась на себе

Александр

вооот...

He
Helen

что воот.. это от отсутствия солнца и жары

Александр

хорошо... 💐

He
Helen

😉

Алекс Венцель

В холод точно знаешь что надеть, а в жару не знаешь что снять...))))))

He
Helen

Сейчас такая погода.. Нужно носить с собой чемодан

~L
~Eva Lansca~

Да , есть у меня знакомый с северным корнями . Ему счас в кайф .

Эдсон

Да пофиг, у нас среднегодовая температура 10-15 , и нормально

Андрей Ерёмин

Холод не противоположен теплу. Он противоположен жаре

Андрей Ерёмин

Поймёт. Но не вас и кому не сильно надо

He
Helen

По разному

Андрей Ерёмин

А что, кому-то сильно?

He
Helen

В общем -всем все рОвно

Андрей Ерёмин

Отож

Сергей Из Сибири

Жару ненавижу ... по мне так лучше холодное лето ...

He
Helen

Жар костей не ломит

Сергей Из Сибири

Не ломит ... но заставляет потеть ...

He
Helen

Это полезно.. Очищает лимфу

Сергей Из Сибири

Потеть лучше в баньке ... чем к примеру в жару в переполненном автобусе ...

Надежда Из Сибири.

Это точно...у нас такие автобусы: летом-жарко, зимой холодища

Pavel Bondarenko

Когда в тени за +45 , то холод очень даже нравится

Майя Петрова

Прохлада - нравится. Сильный холод - уже нет