...И Я Улыбаюсь Тебе..

Значительно почистила список друзей, избавляясь от " мертвых душ". Обиделись? Ну так ведь и вы мне клятву верности не давали!

Ответы
Тамара Гончарова

Я на Прощёное воскресенье ффффсех выпустила до единого! Так они с ответами ко мне посыпались😲😕😡 Но я осторожненько им отвечаю...

По
Повторюшка

Значительно почистила список друзей, избавляясь от " мертвых душ". Обиделись? Ну так ведь и вы мне клятву верности не давали!

Юлия Пак

Как избавиться от тех кто стал твоим другом без твоего согласия? Вот в чем вопрос...я бы всех удалила.

Се
Серж!!!!

а я к стати тут глянул у меня половину - пусто \\ профиль удален или за банен \\\ а есть кто был ажж в 15 г

Сергей Кудяков

это как же вас ребятишки так угораздило то?

Се
Серж!!!!

а кто знает - ведь мы ж самые стойкие -!!!!1- сергей -)))) --а ушли только слабые духом ☺️

Сергей Кудяков

это само собой

Юрий Шуганов

Американские ковбои говорят: "Если лошадь сдохла, с нее следует слезть!"

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀ой как испугался и сразу проверил...ураааааааа,я еще твой друг🌹

Марина㋛❀ Ко

надо тоже чистку сделать.. те которые в группу не принимают

Игорь Гранин

Странно! Мертвые,а обижаются! Был договор о вечной памяти?

Леонтий Луговских

а с какой целью вы этим интересуетесь?

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Эх, Оля.. Хотя впрочем, все правильно)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Со временем остается пара- тройка визави, с которыми приятно и хочется перекинуться парой слов. Все остальные становятся просто декорацией, фоном. А мне и без фона не скучно,знаешь ли!

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Фон иногда нужен) ты умен кстати в друзьях) и не шелохнись) с Дедушки я чаще бываю зато отсюда дружим)

Рамиль Абидуллин

Это и в жизни так, но обчищаться надо

Просто Александр

Я давал клятву, а ты так поступила.

Кот Макси

Да нууу! Я Вас давно уже вычистил!

Сергей Кудяков

как и ты её не давала.и не дадим!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

и не прошу

Сергей Кудяков

вот и правильно. не верь,не бойся ,не проси

Олег Лосев

На обиженных можно воду возить.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот и я о том.

М*
Марат ************

Опасная мадам 😆😆😆

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ничуть! Своих не продаю, а чужих не прикармливаю.

М*
Марат ************

Прикорма не будет?

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Да не, вроде без изменения)))

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Не все, Оль, души-то умерли

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Исчезаешь часто и безадресно,Макс..

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Теперь я в этом обличье уже месяц. Не меняю и врод не пропадаю. Но уже поздно(

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Меня месяц не было тут. Дня три, как выписали.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Ого. Но хорошо что выписали. А у меня 3 аккаунта. Один из них - Lego Roker

На
Нарколог&белка

вздохнула с облегчением ?

На
Нарколог&белка

сама себе клизму ставишь ?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А что хитрого-то? Нас еще на 1 курсе обучили.

На
Нарколог&белка

сколько литров заливаешь ?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Тебе столько не выпить!

На
Нарколог&белка

может тебе просто один укол сделать ?

Денис

на обиженных сами знаете)