Славяна Майорова

Какая из религий или вер истинна? И почему?

Ответы · страница 5
Бренный.

Это вам интересно? Или вы от нечего делать?

Славяна Майорова

Почему же?) я никого не хочу обидеть, но религия сейчас это способ контроля, доения людей на деньги и внушения лжи. Разве я не права? И так не только у христиан.

Бренный.

Про христиан сказано ясно. Вы по интересуйтесь правителеми мусулман. На пример Саллахаддин ал айюбий. Он был церем. Что он после себя , своим детям оставил. Кто ищет оправдание тот найдёт оправдание. Надо искать истину

Славяна Майорова

Саллахаддин?) знаю такого) Родом из Тартарии) Имел славянские черты и корни) у него были светлые волосы и голубые глаза)

Бренный.

Вам добро засорили ваш мозг. Он был Курдом

Славяна Майорова

Если бы засорили) Нет) Все куда прозаичнее)

Неголубой Огонёк

никакая...потому что все они отражение ума

Владимир Вишняков

Христианская. Библию почетейте и поймёте

Славяна Майорова

Библия-сказки, кроме некоторых событий) а Истинной религии не существует

Славяна Майорова

А Христанутые не поймут) Слишком загажены мозги) Они даже не поймут что простая церковь, их доит тоже как и любой супермаркет) Помолится о здравии и за упокой усопших-от 30 рублей, иконы по размеру продаются, свечи тоже надо именно купить, а свои нельзя приносить, грех! Грех придти в церковь и не оставить там денег!

Владимир Вишняков

Вы извините меня покупая свечи Вы делаете добровольное пожертование.

Славяна Майорова

На машину Батюшке? Или может Айпад? На что именно жертвую? Даже Усопших за деньги отпевают...за деньги крестят и за деньги венчают...это уже не пожертвования, это доение

Василий Стуков

Истинна для тебя та, в которую ты веруешь.

Владимир Андреев

ВЕРА просто ВЕРА, а в кого это только твоё

Александр Ххххххх

Христианство. Я для себя в этом убедился.

@Лек©Ей

Истина там, во что ты истинно веришь.

Евгений Трофимов

Та, которая тебе ближе и понятней.

Денис Шаповалов

Никакая,возможно кроме буддизма.

Славяна Майорова

Буддизм имеет свои заморочки) Но ты прав-никакая)

Виктор Сычев

Та, к которой ты принадлежишь!

Славяна Майорова

Я не принадлежу никому, ни к чему) даже к религии)

Славяна Майорова

Нет) Я не отрицаю существование богов) Они вполне реальны, видимы, и существуют в физическом мире. Они как и мы цивилизация, но более развитая, причем настолько, что может не парясь пересобрать солнечную систему. Для них это, как для нас строить дом. А для нас такие возможности-это божественная сила.

Den

Любая религия - мощное орудие

Славяна Майорова

Психологическое...и страшное...по страшнее ядерного

Den

Однажды пытался посчитать...Народ все несет и несет

Славяна Майорова

В церквях иконы продают...эээх

Виктор Маркин

вера в себя. запомни. 🙂☕🍓😉

Славяна Майорова

Те кто излишне в себя верят, долго не живут)

Славяна Майорова

Я верю в то что человек сам творец своего мира. И что он может влиять на него. Что у человека есть сила для этого. У меня нет богов) есть отец Сварог, Матушка Сва (Лада). И тд

Дмитрий Скабёлкин

Все. Но каждый выбирает свою.

Дмитрий Скабёлкин

Отрицание религий, как ни странно, тоже называют религией. Называется она - Атеизм. И таких было много. Почти целая страна - СССР.

Дмитрий Скабёлкин

Я не вегетарианец, я просто не ем мясного.)))

Славяна Майорова

Понимаешь, я не отрицаю существование бога, и не верю в то что его нет. Я знаю что на самом деле есть, и все.

Дмитрий Скабёлкин

Бог, говорят, сказал: "Не сотвори себе кумира." Я считаю, что бог в каждом из нас. Всё хорошее в нас - БОГ.

Дмитрий Скабёлкин

А вот это уже называется - Нигилизм.

Одинокая Сволочь

все религии лживые насквозь

Доктор Мотор.

Нет истины, её давно скрыли.

Влад Кропоткин

Истина - Бог. Религий много.

Славяна Майорова

Бог не истина) увы) учитывая что его в религиозном аспекте и понятии -нет)

Влад Кропоткин

Что значит в "религиозном аспекте и понятии - нет"? Все религии о Боге или Пророках и поисках истины. Истина - Бог, а не религия.

Славяна Майорова

Бог не истина) Истины не существует вообще в нашем мире по крайнем мере)

Влад Кропоткин

Правильно. Истина не Земное понятие. Бог это истина, а религии приближают паству к Богу. Ваш вопрос с этого начинался: какая из религий или вер истина.

Сергей Адамчик

Все истинны, т.к. бог - один

Славяна Майорова

Увы но нет) истинной религии нет) Как и одного бога) На самом деле их много) Один все не потянет)

Сергей Адамчик

Дело не в количестве, а в сути. А суть всех религий одна.

Михаил

Не в курсе, там все сложно

Siyavus Tagiyev

u menya net pritenziyi reliqiyi i ver isteni

Павел 2000

Твоя... Без вариантов...