Анна Иванченко

Хочу спросить народ с чего начинается Родина?

Ответы · страница 7
Вера Швецова

с картинке в твоем букваре

Вера Швецова

точно!!

Иван Петров

Родина закончилась в91году

Анна Иванченко

Ну нет,предали продали,но мы то остались на своих местах

Дуб, Quercus Robur

с картинке в твоем букваре

Дуб, Quercus Robur

а то

Сергей Безденежных

с картинки в твоём букваре

Авраам Чулпанхаматов

С троих по рублю во дворе...

Авраам Чулпанхаматов

И это, мудрые слова! 🌹

Сергей Тиунов

С картинки в твоем букваре

Сергей Тиунов

С хороших и верных товарищей, живущих в соседнем дворе

Андрей Байбеков

с картинки в твоём букваре

Анна Иванченко

С тёплой квартирки в твоём городе тепло и мухи не кусают и работа есть и з/п по обеду и отдыху.

Виктор Шумилов

с картинки в твоем букваре

Сын Якудза

с картинки в твоем букваре

Solomon Benamuki

С глотка колодезной воды...

Виктор

С перевязывания пуповины.

Анна Иванченко

А,это мысль,!Крутая,я родилась в Кемерово и не разу там не была,а щас тем более не смогу,так и не увижу места свои?!

Виктор

НУ ЭТО ОТ ВАС ЗАВИСИТ-Я РАЗА ТРИ НАВЕЩАЛ МЕСТА РОДИНЫ,ВПЕЧАТЛЯЕТ.

Анна Иванченко

Я живу в Бердянске работаю в Киеве помогаю детям внуков поднят,сдесь моего желания мало далеко и тяжело,наверно не судьба

Виктор

От Бердянска до Киева далековато,как вы добираетесь до работы.?

Анна Иванченко

Да я с детьми и живу а домой на лето езжу и там помогаю и на море с внуками

Te
Tereshkov

с тропинки возле подъезда

Te
Tereshkov

для каждого

Ivan Lukanov

С картинке твоём букваре!

Анна Иванченко

С,чего то она начинаеться,когда чувства появляются

Ivan Lukanov

С чего то особенном наверное.ААААААААААААААААА какВы думаетееееее?

Анна Иванченко

С,понимания жизни и участия в ней

Ivan Lukanov

Наверное и так.Семейный очаг,любовь и куча обязоностей)))

Ivan Lukanov

а без движения какая жизнь-...

Law Abiding Citizen

с заветной скамьи у ворот

Юлия Аршалян

Вам всё расскажет Кобзон

Анна Иванченко

А у него есть родина?Родинка в мозгу может

Юлия Аршалян

Он Вам споёт.17 мгновений весны помните?

Анна Иванченко

Моя родина моё тепло а песня общая

Андрей Белозёров

С Мамы с родной сторонки

Ashok Rv

s kartinki s tvoig bukvarej💐 ❤️

Agisheva Farida

с родильного отделения

Agisheva Farida

Роды и Родина - однокоренные и неразделимые понятия. Даже в паспорте указывается место рождения, чтобы человек знал свою родину.

Анна Иванченко

Я,родилась в Кемерово,а родители увезли на Кубань,в месяц,а потом на Украину и тут выросла замуж,дети и внуки,где моя тогдаРодина

Agisheva Farida

За родину можно признать Украину, но началась она в Кемерово.

Agisheva Farida

Существует восточное поверье, что земля, где "упала" первая капля крови с пуповины новорожденного, притягивает человека, давая ему знать о том, что его родина именно там. Если Вы уже задались вопросом "с чего начинается Родина?", то Вам, наверное, обязательно нужно посетить Кемерово, хотя бы как турист. Желаю Вам удачи!

Анна Иванченко

Благодарю,вас,за поддержание духа,я так и думаю,поехать,у меня в Новосибирске сестра,вот она глаза вылупит,но всёравно лет через 5

Agisheva Farida

Да, Кемерово совсем рядом с Новосибирском. Приятных Вам встреч с родными.

Ванька Ванькин

С Курильских островов.

Ванька Ванькин

Тогда уж лучше с Калифорнии.......там климат лучше.

Анна Иванченко

Вот где тебе хорошо,там и родина.Родилась я в Кемерово и не могу себе представить ,шо это моя родина

Доктор Косигач

со стакана сухого вина

Анна Иванченко

Там где хорошо там и Родина