Ирина

Жизненный девиз - чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда

Ответы
Super Joke

Представляешь, к чему АВТОМАТИЧЕСКИ (!) приводит ТВОЙ (!) же принцип в случае опять же ТВОЕЙ (!) АБСОЛЮТНОЙ БЕЗ(!)ВРЕДНОСТИ?!..)))) А?

Диана Тригубенко

Хотите получить 1000 единиц на мобильный телефон ??? Обращайтесь ко мне , мой логин geezalero@mail.ru , я подарю вам 1000 единиц

Малик Розыкулов

Да неужто вы такая зловредная? Не поверю ни за что! Ведь так можно и все проспать в жизни.

Lora Karlash

смотря для кого) может партнеру, и самый вред..ждет инициативы и красивой работы)

Светлана Фролова

А Вы попробуйте сменить девиз. Чем больше я делаю добра- тем меньше от Вас вреда.

Вера Белоусова

это далеко не жизненный девиз!!! ваша фамилия не обломова?????? 🙂

Ирина Гудим

Ой как много людей, которым следовало бы принять такой девиз!

Елена Пичугина(Мухина)

с годами приходит бессоница -значит вреда от меня еще больше

Юрий Макаров

Чем больше я работаю, тем больше вам мои ошибки исправлять!

Анастасия Давыдова

жизненный дивиз - чем больше спишь, тем больше пропустишь

Александр Дмитриев

Поэтому депутаты Госдумы спят прямо на рабочих местах !

Алька Energizer

А что! Замечательный девиз! Как бы Кремль усыпить?

Лариса Павленко

😄... А страха проспать самое интересное - Нет?

Мария Подвысоцкая

Чем больше я сплю, тем меньше успеваю делать

Русич

А я мало сплю, значит вред большой от меня...

И#
Ирина #

девиз...супер)))))вот бы и себе...спатььььь 😉 🙂

Vlad Vladworld

вреда для кого? для себя наоборот больше.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

а я бы закончила так - тем меньше ЕМ)))))))))

Елена Комарь

чудесный девиз! буду к себе применять )))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Хорошо,мне нравица)