С Новым Годом

как быстро избавиться от перегара?))?

Ответы
Анна Багдасарова

Ну не знаю... иногда тоже задаю такой вопрос, но увы, кроме мысли что не надо было пить, ничего больше не приходит

Katerina Burkunova

Жевачка,только не мятная она усиливает эффект перегара,какую нибудь ягодную пару штук и освежитель для рта.

Н)
Наташа )

Проветрить помещение. Сменить одежду, выпить прохладительный чай и выйти на улицу

Шамиль Юмаев

Мне за руль надо

Дарья Лозовная

О,сын мой...над этим вопросом склонили головы тысячи мыслителей....фиг знает:)

Шамиль Юмаев

Только время поможет и главное не продолжать

Наталья Вильчинская

крепкий кофе и кусочек черного хлеба с маслом и не курить. говорят помогает.

Н)
Наталья )

пожуй лавровый лист, сок высоси , а сам лист не ешь, действенный способ 🙂 😄

Наталья Старкина

клизму с кофе сделать! Я не шучу! и похмельный синдром хорошо снимает!

Юлия Арсеньева

Сыр, гречка убивают перегар ну или на крайняк лавровый лист пожевать

Ксения Киреева

Пожевать гвоздику...она как приправа продается, махом всё пропадает

Шамиль Юмаев

Нет гаоздики

Виктория Запалова

В отделе специй мускатный орех продается, перегар сшибает напрочь

Olga Proskurina

пожуй листика лаврового или семя гвоздики. Семечек можно жареных.

Alex Johnson

Пожевать пару кофейных зерен. Быстро получится, надолго не факт

Ма
Машульчик

Не дышать 😛. Пожуй гвоздички. Или добавь штучку в горячий чай.

Анна Павлова (Кожина)

Две ложки подсолнечного масла и пожевать петрушку после)))))

Иван Иванцев

Кусок хлеба запить стаканом кефира и зажевать конфету

Ana Trumpakais

Вот вопрос!Я не пью так не представляю как это сделать

Король Лихолесья

"не пить", был бы плохим ответом.. может, снега поесть)?

С Новым Годом

ахахаххахахх))

Woman Rud

съесть сырую картошку(конечно,почистить и помыть..)

Таня Ежова

пожевать петрушку, кофейные зерна, мускатный орех

Наталья

Свежей петрушки пожевать или сушенной гвоздики.