~ Татьяна ~ *********

Размышляя о собственном счастье...какой аромат имеет ваше счастье???

Ответы
Сергей Хлабыстов

Аромат один, но все его воспринимают по разному!!! Что мы делаем сегодня с гражданами России, и бывшими союзными республиками, и будем продолжать делать!!!
,,Посеяв в умах всех граждан хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить. КАК? Интернет с «дешёвыми» - глупыми, вредными для них сайтами, литература, театры, кино – всё будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства… (осуждение, агрессия, недоверие, слабость ума, праздность и развлекаловку и многое другое). Сработает принцип – разделяй и властвуй! Не думай о реальной жизни, а находись в виртуальной пагубности. На этих сайтах интернета, в театрах, телевидении, литературе мы создадим хаос в умах граждан, неразбериху. И лишь немногие, очень не многие будут догадываться или понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдём способ их оболгать и объявить отбросами общества.
Это заявил Ален Даллес - (Руководитель ЦРУ).
Эта деятельность вписывается в четырёхэтапный план работы:
Первый этап – скрыть истинную информацию, подпитывать «дебелизм» находящийся в умах граждан, и оболгать недовольных и честных людей.
Второй - соблазнить чем-либо «дебилов» и честных людей и использовать этих людей в своих целях.
Третий – скомпрометировать не угодных людей (здесь и требуются собранные материалы).
Четвёртый - уничтожить главные устои России – Православное Христианство - глобализацией и ювенальной юстицией!
/ Если человек тщеславен, труслив и продажен, то с ним надо поступать так, как предписывают первые пункты./
Так формируется послушное, «дебильное» общество.

Igor Rohrer

А что это у тебя в руке?
- Счастье...
- А почему такое маленькое?
- Оно только моё. Зато, какое лучистое и красивое...
- Да, восхитительно!
- Хочешь кусочек?
- Наверное...
- Давай ладошку, я поделюсь с тобой.
- Ой, оно такое тёплое!
- Нравится?
- Очень... Спасибо! Знаешь, мне намного лучше, когда счастье в руке...
- Так всегда бывает.
- А если я с кем-то поделюсь?
- Тогда у тебя прибавится своего!
- Почему?
- Не знаю. Только потом оно станет ещё более тёплым.
- А руки об него обжечь можно?
- Руки обжигает боль... Счастье не может обжечь...
Поделись своим кусочком счастья со всеми, кому ты его желаешь! И не важно, сколько вернется, ведь счастье не продается, передавай всем, кто, хочет счастья!
😄

Вера Найдич

Запах счастья не передать
Вера Найдич
Летний ветер кожу ласкает,
Обнимает меня за стан.
С волосами нежно играет,
Норовит под мой сарафан.

Томный вечер на ушко шепчет,
Сказку ту, что принёс из снов.
В небе синем птичка щебечет
И доносится запах цветов!

Наслаждаюсь этой картиной,
Ах, какая вокруг благодать,
Обвивает лень паутиной,
Запах счастья не передать!

© Copyright: Вера Найдич, 2009
Свидетельство о публикации №109072104300

Ма
Мариванна

Аромат детишек! А знаете,чем пахнут дети? Миндальным молоком, росою на рассвете...Руками в карамельках,молочным шоколадом,ромашками в саду,душистым виноградом...Вдыхая запах детства,единственный на свете,сказать могу я точно,что счастьем пахнут дети!!!

Андрей Бережной

счастье вам не цветок а духовная мудрость от Бога Деяния 20:35
35 Во всём я показал вам, что, так трудясь+, вы должны помогать слабым+ и помнить слова Господа Иисуса, ведь он сам сказал: „Большее счастье — давать+, чем получать“».

Салих Салихов

Я редко редко чувствую какой-то удивительный неописуемый вдохновляющий "запахо-аромат"(если так можно выразиться), ассоциирующий у меня нечто абстрактно-нереального (райского) фрукта, отдалённо напоминающий черешню

Василий Алфимов

Я точно знаю запах счастья.
Он пахнет кофе и весной;
Любовью пахнет и цветами.
И этот запах счастья - мой!

Он пахнет сладкими духами;
Надеждой пахнет и росой.
Он морем пахнет и снегами,
Дождем в привычный летний зной.

Юра И Наташа Зализняк

Оооо... Аромат утреннего кофе,принесённого в постель,аромат детских волос и ладошек,аромат свежевыстираной собаки,развалившейся на ковре в неимоверной позе))))

Андрей Аникин

...первый поцелуй у меня был весною возле речки...посему запах жасмина для меня...куст цвел...первый поцелуй и запахом помнится

Ольга Дружинина

много запахов приходит на ум... больше всего запах свежескошенной травы и реки часиков так в 5 утра... ностальгия, знаете ли)))

Константин Стемковский

Наездник, не касавшийся коня,
соитие без общего огня,
дождями обойденная листва -
вот ум, когда в нем нету шутовства. 🙂

Константин Стемковский

Губерманим по маленьку....

Киса Мурыся

Он молодец))) ну и ты немножко:D

Константин Стемковский

Ни чуть хотя может...))) 🙂

Киса Мурыся

Это нужно умение " подсунуть" его вовремя.

Константин Стемковский

Еси честно не очень замечаю только когда люди говорят. 🙂

Елена Изотова

Свежего луга, холодной реки, жаркого солнца в широкой степи,Матери юной и рядом отца, жизни надежды, любви без конца

Наталья Маркова

там растут розы и свежесть прибоя...Там есть ещё какие-то кусты , какие у нас не растут. От них идёт особый аромат...

Виталий Орлов

счастье размышления аромат. Счастье не имеет рецепта. Каждый готовит его с ароматом собственных размышлений.

Александр Жданов

Хороший вопрос, ибо аромотерапия очень интересное направление. Мое же счастье пахнет свежескошенным сеном..

Александр Жданов

а вот Ваше?

Евгений Евгений

Не нюхал...а вот цвет скорее зеленоватый, возможно скорее...нет, точно зеленоватый....с цифрой 100....и много... 🙂

Но
Новыйрусский

..."Любую кто собрал коллекцию,
её холопы и фанаты -
глухую чувствуют эрекцию,
чужие видя экспонаты."...)

Сергей Глинкин

Поскольку нос в качестве нюхца практически не работает, оставлю вопрос на растерзание носастым 🙂

Сергей Глинкин

Я буду следить, у кого чем счастье амбрит 🙂

Сергей Глинкин

Хорошо, что не сказала :"внимай в обе ноздри :)"

~ Татьяна ~ *********

))))))))))во во...и это тоже...

Сергей Глинкин

Грю же не могу. Длин, сейчас даж спецательно проверил:)))) Не, лё овэд. Арбайт нихт. Донт ворк. ...

~ Татьяна ~ *********

Aрбайтен унд ноч анмаль арбайтен

Сергей Глинкин

не ноч. А Нох. Нох айн маль - еще раз.

Сергей Глинкин

Ну она же маленькая..Печалька-то. Не подкармливай ее, а то вырастет "босаааая-пребосаааая" 🙂

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Это моя любимая женщина так пахнет)--вот какой). Правда я не знаю ... потому что она очень далеко....

Alexander Ovcharov

Моя любимая женщина обалденно пахнет! Даже не заню что ей подарить на трехлетие..........Дочка........