~ Татьяна ~ *********

Размышляя о собственном счастье...какой аромат имеет ваше счастье???

Ответы · страница 5
Вячеслав Малкин

свежего морского бриза с оттенком фиалки!)))

Виталя Молодых

мне трудно счасть найти ассоциацию орамата

Саида Гаджиева

У меня его нету, но мне и так норм живеться.

Александр ))

Чего то невозвратного, детства например...

Виталий

Леса аромат и аромат свеже скошеных трав.

Светлана Черная

Запах детства, улыбок, доброты и шалости!

L*
Lyudmilkin **

запах моря, кофе и черемухи))) как-то так)

Дмитрий Безденежных

Государство предоставило туалет, увы!!!

Дмитрий Безденежных

А проживи на 6 тысяч, минус квартплату, свет, и туалет уже не нужен

Самая Счастливая)

Мой-необыкновенноромантичносладкий 🙂

Davron Mukhuddinov

аромат..и дым Отечества нам сладок и приятиен

Владимир Панченко

а что в вашем понимании"ваше" счастье?

~ Татьяна ~ *********

Не буду говорить..чтобы все родные были здоровы и живы..это банально..хотя и важно..главное любить и быть любимой и нужной.. засыпать с улыбкой и просыпаться с улыбкой..вообщем как ни крути всё сходится к одному...дом..родные..здоровье ..фундамент...но мне кажется почему-то что и этого мало.. быть с самим собой в ладу..наверное это самое главное..

Владимир Панченко

да, в гармонии существовать это основа счастья, но ведь то счастье которое человек принял за основу, это то что привязано к объектам, а объекты всегда меняются и все счастье в итоге зыбко и вся жизнь построенная на таком понимании зыбкая, не устойчивая...

~ Татьяна ~ *********

Ощущения счастья...это момент...это состояние души..но согласитесь.. нельзя быть счастливым всегда... иначе мы бы просто не знали..что мы счастливы...а как вам такое изречение..что только деньги нас делают счастливыми??

Владимир Панченко

вы путаете счастье и удовольствие...удовольствие это то , что надо искать, счастье это данность, это то что есть, настоящее. Счастье это естественное восприятие жизни, это плнота жизни, насыщенность, когда ум не диктует тебе то что надо или не надо делать, когда ты воспринимаешь жизнь таковой, какова она есть, а не то что рисует тебе ум.. это видится и переживается без вмешательств эго, личности..очень мало людей воспринимают так жизнь и от этого страдают...они всегда в поиске, они бегают за счастьем, а оно ближе чем кончик собственного носа,..хахаха... 🙂

~ Татьяна ~ *********

Все люди разные и у всех разное понятие..но то что мы с вами описали выше..это уже наверное классика...а новое поколение за счастье принимает совсем другое...

Владимир Панченко

все разные, и вместе всем это единый организм, под названием жизнь! все что отделяет человека от целого это лишь мысль, мнение о себе и о жизни, понятия и концепции...увидев себя без идеи о своем "Я" ты ясно видишь , что нет разделенности, а есть только красота, счастье и удовлетворенность....

~ Татьяна ~ *********

Ладно...спасибо...Счастье-есть..его не может не быть..Счастья Вас!!!

Равиль Власов

Я НЕ ЗНАЮ У МЕНЯ НЕТ ЕГО Я НЕ СЧАСТНЫЙ

~ Татьяна ~ *********

самовнушение- плохой друг...

Свами Мари

странный вопрос.. Счастье не пахнет

Иван Абрамов

Счастье это быть и жить всегда с Богом....сним ничего не страшно...

Михаил Серов

Первое: о чьём счастье размышляя?

Михаил Серов

А каким боком мои запахи кофе или воблы?

Roma Baxmetov

букет из свежесобранных фруктов

Roma Baxmetov

другие наверно ответили запах денег

~ Татьяна ~ *********

да нет..почему то таких как раз и мало...

~ Татьяна ~ *********

меня тоже...но ещё как говорится..не вечер...

~ Татьяна ~ *********

согласна...а просто не надо обращать на негатив...хотя встречаются и такие..."добрые люди"

Roma Baxmetov

ну да негатив найдёт тоже самое

Николаи Шевцов

Новыи персонаж. Маша и Медведь.

~ Татьяна ~ *********

ой...шото родное...)))))))))

Николаи Шевцов

Не сказано рад встрече! 🌹Долго искал!

Николаи Шевцов

Да уже больше пятидесяти лет.

~ Татьяна ~ *********

ну ни чё се..так я живу меньше..и вроде и не пряталась... 😞

Николаи Шевцов

Живем рядом И не замечаем,

Саня Надин

аромат возбужденной женщины!!!!

Саня Надин

а почему ДЫРМАНКА??? И ПОЧЕМУ ЛЮБИТЬ НЕЧЕМ???

~ Татьяна ~ *********

потому что сердца больше нет....

Саня Надин

не говорите глупости!! просто отпустите ЕГО!!! пусть уйдет из вашего сердца!! я понимаю- тяжело.. но -время лечит. а лучше влюбиться!!!

~ Татьяна ~ *********

всё это бред...что время лечит..ничерта оно не лечит..а просто притупляется..стоит только вспомнить..и как будто всё сначало...

Саня Надин

это любовь.... но и любовь проходит...

Вячеслав К.

такой же как у вас запах голода

Константин Малахов

мое счастье не аромат, а уют...

Abc

Аромат цветов белой акации!!!

++
+++++++

Он такой замечательный-опьяняющий, нежный и тонкий)

Abc

Вот! А говорят, что мужчины не разбираются в запахах!!!!

~ Татьяна ~ *********

возможно просто вкусы не совпадают...

++
+++++++

А мужчины ещё как разбираются)

Марат Багаутдинов

Шашлык и счастливая девушка

Марат Багаутдинов

Найти шашлык нетрудно. Главное найти девушку

~ Татьяна ~ *********

неее..самое главное..сделать её счастливой...

~ Татьяна ~ *********

любить..оберегать и никогда не предавать...

~ Татьяна ~ *********

хммм..странный вопрос..когда все ответы на поверхности...

Марат Багаутдинов

Хочется,но не всегда получается, печально.

~ Татьяна ~ *********

ну конечно..если бегать не только налево ..а на все четыре стороны...тогда конечно...

~ Татьяна ~ *********

хм...жизненный опыт подсказывает...