@@@

В автобусе. Старик увидев старушку широко раздвинувшую ноги говорит; Прикройте пожалуйста могилку. Старушка: Что? Мертвец зашевелился?

Ответы
Ирина Беззубова

МУЖЧИНА ЗАСТЕГНИТЕ СВОЮ ШИРИНКУ. А ЧТО ДИРЕКТОРА ВИДНО ?..НУ НЕ ЗНАЮ НА СЧЕТ ДИРЕКТОРА ,НО ПЬЯНЫЙ ГРУЗЧИК НА ДВУХ МЕШКАХ ВАЛЯЕТСЯ .

@@@

))))))))

Сергей К

- Дорогой, ты меня сегодня обидел, и я тебе этой ночью не дам! - Не дашь секса? - Не дам поспать! Ишь, уже обрадовался, гад..

@@@

ха ха)))))))))

Сергей К

СПАСИБОЧКИ ВЗАИМНО!!!

@@@

))))))

Сергей К

)))))))))

@@@

))))))))))))))

Lis Lis

еслиб он зашевелился могилку он назвал заветным треугольником ))))))

@@@

)))

Lis Lis

Вот ты мну напомнила )))) не зя такие вопросы в слух... у мну уж две недели перерыв.... терь заветное из бошки не удаляется ))))))

@@@

нуууу это уже ваши заботы)))

Lis Lis

да я не навязываюсь... просто одиноко... вот и туплю тут потихоничку ))

@@@

да ладно все будет хорошо)))

Lis Lis

возможно... ну чёто по любому будет )))))

Евгений Стариков

Дискотеку "Кому за 70" сорвала толпа наглых 50-летних подростков...

Tasha Ms.

Видимо ещё не совсем мертвец)

Светлана Чикмарева

😄 😄 😄 Как страшно жить..... 🙂

Сергей Колосов

не люблю ужасы перед сном

R*
Rozali- *

)))))))))))ахаааааааааахххх

Таки Да

Ой, я Лопну,прекрати!!))

Юсиф Алиев Шамкирский

мертвецкая присказка

@@@

))))

Са
Санек

пошлячка))))

@@@

))))