Dgon Kennediv

Из России тоннами вывозят золото. На данный момент с начала года вывезли уже 17 тонн золота.Что люди говорят? Сейчас у всех карантин и самоизоляция. В России введены запреты на все международные воздушные перевозки, но при этом банки тоннами вывозят золото из страны спецрейсами. Что бы это значило?

Ответы
Екатерина Оленева

На золотом прииске в Северо-Енисейске, компания "Полюс" очень много заболевших.. Но работы не прекращают, предприятие не останавливают...Еще накопают..(((((

Dgon Kennediv

время-деньги

Уральская Рябинушка

На то она и самоизоляция. Закрылись все по норам и "Ничего не вижу, ничего не слышу". А они этим и пользуются, пока "не вижу, не слышу"

Dgon Kennediv

ага

Галина Мамаева

Ну и брешет, как говорят хохлы!!!

Борис

Откуда Вы это знаете? Если и вывозят - это будут делать так, чтобы никто не знал. Если кто-то знает - это фэйк. 🙂

Dgon Kennediv

болтун

Борис

Включите логику и аналитику! 🙂

Vi Za Vi

Это значит,что мы проиграли. Жидам. Сионизму. Взяли они весь мир в кольцо и ведут в пропасть.

Dgon Kennediv

соглашусь

Людмила Канивец

Вам то откуда известно?! Прям тоннами! Вот трекало! Лишь бы болтать!

Леди Мила

Ждут краха.. все к этому идет. А спецрейсы регулярно летают

Dgon Kennediv

да

Arkadiy Chechulin

вЕрно

Александр Жук Эстония Таллин

золото упадет в цене а ценится будет гавно

Людмила Ненашева

Крысы собираются бежать с корабля.

Dgon Kennediv

возможно

~L
~Eva Lansca~

А то , что страна идет на разрыв

Dgon Kennediv

страна колония США

~L
~Eva Lansca~

Это очень печально .

Dgon Kennediv

да

Владимир Сержант

Воры искусные стали.....

Dgon Kennediv

при власти всё пофиг

Владимир Сержант

Предатели и сволочи....

Василий Дьяконов

крысы готовятся к бегу

Годана

Вы эти рейсы видели ?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Развалится скоро....

Dgon Kennediv

что?

Dgon Kennediv

хозяин то будет

Ирина Цветкова

Готовятся сбежать

Dgon Kennediv

наверно

Епифания

Это Расея, детка

Dgon Kennediv

сенкью маманя

Людмила Давыдова

а вы грузчик?

Dgon Kennediv

погрузчик

Татьяна Сентюрева

🤷‍♀️