Валентин Балахнин

можно ли отказаться от предоставления мед. услуг, и выйти на работу

Ответы
Татьяна

наши врачи только радуются, когда мы отказываемся от больничного листа

Валентин Балахнин

ты работаешь?

Татьяна

Да. Болею каждый год. Стараюсь взять отгул и лечусь сама. За 26 лет стажа у меня два больничных. Это родовый и недавно приехала с операции. Больничный 10 дней, дальше лечиться отказалась. Теряю деньги по больничному листу, а моя работа все-равно меня ждёт. Только делаю её бесплатно дома

Валентин Балахнин

яч на разрезе работаю, я знакю что не льзя мож где можно

Татьяна

не поняла, что вы написали

Евгения Ивания

можно,если со здоровьем всё в порядке

Светлана Клименко

Можно!!Подписываешь отказ и...вперед!

Светлана Клименко

Удачи!!Только..сами смотрите..вдруг последствия будут...не из приятных!?

М🇷
Мила 🇷🇺

Смотря какие услуги

Валентин Балахнин

так то да, видишь в чём дело правовых актов в защиту врачей больше чем у смертных, тут и вывод, я за метил только замену назвапний кабинетов, юоль ше ничего

М🇷
Мила 🇷🇺

если ушиб, то травма небольшая. можно и на работу

Валентин Балахнин

есть одно

Валентин Балахнин

есть одно

М🇷
Мила 🇷🇺

что?

Eлена Z

нет

Валентин Балахнин

почему нет, я считаю что я здоров, врач считает нет , у него факты у меня самочувствие?

Eлена Z

если ты обратился к врачу, то врач отвечает за пациента.

Валентин Балахнин

пол года назад было, разрешилось сомо собой