Ма Руся

Кому , как мне, нравится уходить на работу и возвращаться с неё когда темно? Почему?...(не значит что рабочий день полсуток- обычный режим)

Ответы
Roza Stalmashevskaya

Че то никогда не думала об этом.хотя задерживаться до темна приходилось. Зато и чувство было приятное, наконец то доделала всё

Ма Руся

Мне не поэтому

Олег Бойко

Тут - уходишь, - еще темно, возвращаешься, - уже темно!

Ма Руся

Не в этом дело

Елена Царенко

нравиться, но, если честно, не знаю даже почему....

Ма Руся

А я не люблю видеть лица . Усталость. Часто злобу в глазах. В темноте , но не глубокой ночью, как то не так мне одиноко. А среди людей сейчас-- как в пустыне. А в темноте не видно. Есть надежда

Ма Руся

Что мир проснется

Елена Царенко

завтра утром? или сегодня вечером?.... нет я наверно возвращаюсь с желанием сесть в кресло с чашкой чая....

Ма Руся

Ок

Андрей Григорьев

Мне не нравится, но что делать, такая уж работа.

Ма Руся

Дело не в работе

Радж Мамедов

Природа матушка так распорядилась.

Ма Руся

Мне нравится

Владимир

Надежда умирает последней...

Ма Руся

Видимо

Андрей Расписиенко

значит дома не всё ладно...)))

Ма Руся

Не поэтому

Андрей Расписиенко

значит дома никто не ждет..((