Руслан Мирошник

нельзя войти с ноутбука в интернет.Пишет ошибка ERR-INTERNET-DISCONECTED. Кабель подключен.Другой ноутбук работает.Подскажите Что делать?

Ответы
Південьатом Енергокомплект

Честно скажу не знаю! Нужно обратится к системному администратору.

Руслан Мирошник

спосибо .это идея 😄 😄

Південьатом Енергокомплект

Я,думаю что вы и сами знали. 😄

Руслан Мирошник

я знал что есть администраторы. но я не знал что есть системные администраторы

Руслан Мирошник

это хорошо когда есть. когда везде все есть

Руслан Мирошник

как вы думаете это хорошо что везде все есть

Неизвестно Неизвестно

одень кроссовки и выйди на улицу..

Руслан Мирошник

хочу купить кроссовки по интернету чтобы выйти на улицу и не могу зайти в интернет

Марина Федорова

Я в этом не сильна

Руслан Мирошник

а я вообще слабак в этом

Пьяный Яго

Молоток и гвозди

Руслан Мирошник

Спосибо за достоверный ответ. Но ты немного опоздал. Наверно пьяный был.

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

может вирус?