Хао

Какое значение имеет направление вращения?

Ответы
Иван Шуркунов

Смотря в чём. Если ты про воду - то по направлению движения воды в варонке можно определить на каком полушарии ты находишься.

Хао

слыхал что это миф...а ответ в целом мне нравиться!

Де
Дед'уктор

А не знаю. Правило Буравчика знаю. В интравертности и экстравертности, вроде, направление движения роли не играет

Сергей К

тоже,что и взаимодействие планет в солничной системе

Валентина Шевелёва

Смотря чего. Вращение стрелок в часах, например...

Валентина Шевелёва

Ну, в данном случае от направления вращения будет зависеть, будут ли часы показывать время верно.

Валентина Шевелёва

Они - точно, только их ещё понимать надо...

Хао

Хм..все часы измеряют время, время зависит от направления вращения?

Валентина Шевелёва

Не время зависит, а правильность показаний.

Хао

Время зависит само от себя, и стремиться лишь в одном направлении по оси, а показания его...это наши попытки фиксации!

Валентина Шевелёва

Вопрос вообще-то был не философский, а просто о том, имеет ли значение направление вращения... Вот какое значение имеет, в какую сторону вращается балерина?

Валентина Шевелёва

А какой смысл Вы вкладывали в вопрос?

Людмила Никулина

не имея представления))

Альбина Грачева

Неопределенное

Александр Моргун

флора и фауна

Виталий Гаврилов

самое прямое

Виталий Гаврилов

думаю вперед лучше чем назад

Indradyumna

большое

Красота

Большое

Александр Моргун

"