☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

Страшное это зрелище - Валуев, размахивающий Джигурдой:D

Ответы
Юрий Мышковский

Более страшен тот кто довел Валуева до этого, вот он то и лукавый подстрекатель, провокатор,..

Ел
Елена

Или это..- Таксист, подвозивший Николая Валуева , все таки намазал спасибо на хлеб... 😄

Ма
Марина

почему страшное- веселое, Джигурда ж при этом матные стишки читает))))

Сергей Коновалов

это для тех - у кого нулевой баланс на МТС - а Я пополнил...

Елена

Бандерлога с кричащей обезьяной в руках...

Яна Будревич

очень страшно ..............................................

Та
Татьяна

это не для слабонервных зрелище ))))))))

Наталия Степанова

Прикольно было бы посмотреть.

Валентина Ермолина

Забросил бы он его подальше...

Вера Поднебесная

😄 Хотелось бы посмотреть!!!!

Оксана Разина

ага - наверно - не видела

Михаил Сергеев

скорее захватывающее)