Константин

из жизни... Сижу в инете - почти все.. против прививок.. Днями, годами.. КАК ВАС МНООГО... Прихожу в поликлинику.. - очереди на часы.. это только один день.. На улице возле метро вчера делал - очередь.. - только один день... в совокупности только за неделю проходит на прививки народу БОЛЬШЕ чем слышишь противников их в инете.. Пример про кричащее меньшинство, и молчаливое большинство.. К вопросу о том кто правее - Десятки миллионов или десятки тысяч..?

Ответы · страница 2
Alina Nn

слушать мнение большинства опасно, потому что даже миллиард мух не убедят меня, что говно это вкусно.

Alina Nn

ВЫ озвучили состояние своего ума😀

Галина Татаринова

Голосует за-против прививок вся страна. А прививки у метро только в Москве. Москва-это не вся страна.

Константин

прививки делают по всей стране.. А крисит только несколько человек на одном каком то сайте..

Галина Татаринова

Ну...делайте, делайте.... метро тоже по всей стране?⁉️

Константин

метро не заражает людей и не несет мировое заражение

Наталья Демешина

Прививки нужны обязательно...в прошлом году привилась и не болела совсем...хотя работаю детьми!

Ел
Елена

Три года уже делаю прививку от гриппа и в этом году как приеду с дачи, пойду в поликлинику

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

я за прививки, но против ковидной прививки, покачто.. через пару годиков и за нее буду за

Константин

😄а надо думать уже щас до октября

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

они насильно не имеют права заставить, к томуж я весь ковид жила как до ковида, не самоизолировалась, работала как пчелка майя и ничего

Константин

это вам повезло... ну в принципе дло каждого шутить с вирусами или не шутить. Я предпочитаю о нем все знать.. не шучу с тем. чего не знаю

Володя

Безумие единиц — исключение, а безумие целых групп, партий, народов, времен — правило.

Константин

наоборот наверно имели в виду

Володя

То есть вот как в анекдоте: - Мой психиатр сказал, что у меня никаких расстройств психики не наблюдается, а жена уверяет меня, что я шизофреник и у психиатра никогда не наблюдался.
- Сань, не хочу тебя сильно расстраивать, но у тебя не то, что психиатра своего нет, но и жены никогда не было.
- Откуда тебе знать, Барсик, ты же кот!?

Наталья Борисова

Я тоже сделала прививку. Не слушай никого. Все только трындят. Но за жизнь свою боятся.

Это Все Еще Я

И еще не факт, что десятки тысяч не купились на фейки или сами их не распространяют))

Константин

распространяют.. еще как. тут посидишь.. узнаешь такое..... и про чипы в вакцинах, про то что память сотрут и тд 😂

Константин

вот 😉☝️причем они кричат... а многие молчат.. принцип шумного меньшинства..

Это Все Еще Я

Ну есть и те кто молча ничего не делает))

/// Марина ///

Не, я за.. Надо сходить, кыльнуться от гриппа хотя бы, раз от короны непонятно когда..

/// Марина ///

Скоро медикам и педагогам. А нам ждать пока.

Се
Сеетичка😊

Я детям не делала прививки, только Манту, себе делаю, когда нельзя отказаться

Константин

ну значит если переболеет краснухой или желтухой. станет инвалидом на всю жизнь.. там же бьет по центральной нервной системе.. а когда вырастут, проклянут вас за глупость и игры со смертью..

Константин

нет я просто это знаю, как и многие

Се
Сеетичка😊

приходится общаться по этому поводу с врачами и пришла к выводу, что у каждого "своя страшная болезнь" и соответственно последствия...бывшему мужу уже под 50, говорит, что и ветрянкой не болел...его сын кстати тоже

Константин

с такими вещами не шутят..

Ольга Колесникова

Говорить и делать разные вещи))Как говорится:"Обещать-не значит жениться!"😆

Ди
Диана

да в том-то и дело, противники прививок не стоят в очереди, их в разы больше

Константин

тут по крайней мере их меньше. чем людей в очередях 😄

Nikolai Garskov

Сотни и тех и других до конца не понимают проблемы, чсто их туда привели!))

Виктор

Большинство всегда тупо, не задумываясь, идёт туда куда их власть ведёт

Константин

еще скажите что вы волонтёром работаете..

Виктор

Отнюдь

Виктор

57,а что?

Константин

усиление убеждения просто для статистики..

Татьяна Басилашвили

так,все понятно! Те,кто против-сидят в нете,а те,кто за-в поликлинике)

Константин

😄ну это вы совсем упростили.. Но в чем то правы

Валентина Пашина

Я сегодня утром поставила прививку от гриппа. Тоже стояла в очереди.

Константин

воот. О чем это говорит еще раз? ....кричащее меньшинство и делающее большинство..

Иг
Игорь

Глупо тратить время на дебилов, сами подохнут от того, что отрицают.

Константин

да уж.. дак они и умных заражаюь же

Иг
Игорь

А умным нужно прививаться, а не кликуш слушать. Любая проблема в стране это процесс воспитания её населения.

Ника*

Даже миллион мух не убедит меня, что говно это вкусно 🤷‍♀️😂😂😂

Константин

блин и вы туда же 😄 НУ ВЫ ТО НЕ МУХА..😉

Ника*

Так я и не говорю, что это вкусно)))

Константин

вот☝️а если мясо кончится в мире и люди перейдут на котлеты из насекомых.. а там белка больше чем в мясе. а вкус как у курицы.. тогда...😉

Ника*

Не, я против. Мясо не может закончиться

Александр Юрьевич Бондаренко

вот и лукашенко так же говорит... белорусов вот только жаль не много

Константин

правильно говорит.. А людей жаль да..

Александр Юрьевич Бондаренко

все правы, только что ж так муторно

Константин

все правыми не бывают.. бывают правые и те. кто ошибается..

Александр Юрьевич Бондаренко

все правители на руси были правы при жизни

Ян
Яна

Заметила, что после прививок гриппа многие болели, часто и тяжело.

Ян
Яна

Так и те, кто против вакцинации, тоже с врачами общались.

Ян
Яна

Константин

общались и видели то что хотят.. и слышали то, что хотят.. Одни хотят верить, дргие хотят знать.. Онди хотят здравости и логики, другие хотят сказки и чудес, заговоров и мировых театров именно для них..

Константин

ну вот 👍😉Логика всегда здава.. Если она не здрава, то это уже абсурд Как и с правдой, она всегда конкретна и подробна и логична, в отличии от лжи, которая громка но не подробна, прячет доказательства, которых не имеет..

Ян
Яна

Потому и не вакцинацинируюсь. )))