Станислава Левицкая

Действительно ли мужчины, до старости,как дети?Или это ложное высказывание?

Ответы · страница 2
Виктор Шаламов

Временами как дети, временами как деды, а временами среднего возраста когда спят.

Владимир 10.17

Правильные мужчины ДА, неправильные - сразу становятся невыносимыми стариками!))

Станислава Левицкая

И то и другое как то настораживает..

Станислава Левицкая

Люблю,но когда они в детском возрасте и их можно называть детками.А когда здоровый дядька играет в танчики и визжит от восторга..это как то не очень.

Владимир 10.17

Я тоже играю (хотя и не в танчики) и очень даже понимаю визг здоровенного дядьки. Этот визг означает только одно - у дядьки правильная и чистая душа. Это совершенно не мешает дядьке В ПОСТУПКАХ быть мужчиной! Так что нет причин для беспокойства)))

Станислава Левицкая

Мы очень позитивный человек,мне так кажется .Улыбалась ,читая ваш комментарий.

Владимир 10.17

Вы не первая, кто мне это говорит. Пойду посмотрю на себя в зеркало! Спасибо))

Станислава Левицкая

Опять улыбаюсь...

Владимир 10.17

Видно у меня реальная способность вызывать хорошую улыбку. Значит всё хорошо. Удачи))

Сергей И Анна Дмитриенко

Мне исполнилось 45 и я понял детство ушло безвозвратно наступила суровая юность!

Станислава Левицкая

Бывает и так...

Сергей И Анна Дмитриенко

Главное перцем не стареть!!!!

Bionic Commando

Действительно ,что не все мальчики превращаются в мужчин ,как и девочки в женщин

Станислава Левицкая

Но у мужчин, это почему то, более выражено..

Пит Стоп

Действительно ли женщины, до старости, как дети? Или это ложное высказывание?

Станислава Левицкая

Некогда женщина впадать в детство,как бы вам не хотелось это себе представать..

Helena Veselova

Разные они очень. Но подурачиться любят даже серьезные и ответственные. 🙂

Сергей Кузьмин

"...не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым!" Кстати, с праздником!

Aleksandr Loychenko

Задумался...Кого Мамы до последнего "целовали"...Остаются детьми...

Роман Незнамов

Действитель но ли женщины после вступления в связь все шлюхи?!

Станислава Левицкая

Ну у вас и сравнения...

Му
Мусечка

все мы дети) и мужчины тоже.. они гораздо романтичней и ранимей

А. П.

Ага, все в старости как дети, если не сообразят умереть раньше.

Eduard

Подождите немного, лет так через 40все, как на духу, расскажу😂

Aleksander Jakovlev

Легко проверить...подарите мужу квадрокоптер и увидите )))

Не Дай Бог Каждому!

Дауж! Орать будет,пока грудь не дашь,в любом возрасте!!!!))))

Светлана

Конечно, они же не мутируют как женщины при беременности

Ал
Алекс

Это женщины придумали , чтобы поднять свою значимость .

Станислава Левицкая

Это неоспоримый факт,хотя есть и исключения..

Ал
Алекс

Да , бывают мужчины , у которых руки из попы растут , что называется . Ни чего не могут .

Rima Kravcenko

кто то ,видимо,вывод сделал,если возникают такие мысли

Руслан

ну проживёте с ними до их старости потом поделитесь

Руслан

а вам надо чтобы как у всех бухой домой кулаком по столом вам затрещину тещу за бутылкой?

Станислава Левицкая

Ну вы такие страсти расписали!Не встречалась с таким никогда.Если нормальная семья,ни танчиков не будет ни кулаков..поверьте мне.

Руслан

нормальная это как? скучная, мертвая...или в любви а значит в конфликтах развития...

Станислава Левицкая

А когда сидят по разным комнатам и играют в сомнительные игры,когда поговорить не о чем,это по вашему нормально?

Руслан

ну какие вы такая и ситуация вокруг..закон подобия никто не отменял

Ли
Лия

Трудно тогда представить перспективку в старости...

Олег Николаев

Не ДО старости, а В старости! Почувствуй разницу!!!!

Станислава Левицкая

Я как раз и имела ввиду-до старости!!

Олег Николаев

Если мужик ребенок ДО старости, он или отстает в развитии, или всю жизнь живет маменьким умом!!! В любом случае, это идиотизм...🤔