Лукас Шакал

Я тут недавно пересматривал "Ведьмака" и новый мультфильм, задумался. Вот есть множество магов, экстрасенсов, психологов и прочих астрологов. Нужны ли, своего рода ведьмаки, чтобы бороться с подобными чудовищами? ....Ведьмаку заплатите, чеканной монетой...

–1
Ответы
Alla Lala

и психологов и астрологов и магов..всё смешал в одну кучу..🤦‍♀️

Лукас Шакал

для меня, они все на одно лицо

Alla Lala

ну для Вас и химия с физикой - одно и то же..

Марго Беккер

😂🤷‍♂️🥴🤷‍♂️

Ѻлегъ

сам справлюсь...

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Предрассудки))

Таяна

Нужны.

Лукас Шакал

это ещё ехать надо... в вашем регионе, должен быть свой ведьмак.

Таяна

Я знаю со стороны Москвы и только. У нас в городе магов много и ко многим из них эта тва.... бегала, чтобы меня убить... делает это из мести, что муж любит меня и счастлив со мной, а на нее ему по...

Лукас Шакал

посыпьте солью порог

Таяна

Делала... они работают вместе.

Лукас Шакал

тогда не верьте. Неверие - лучший щит.

Natali Shelkovica

щаззз

Вера Гудкова

нет