Лариса Крутицкая

что вкуснее свежий огурчик или соленый?

Ответы · страница 3
Галина Странникова

ну это смотря когда... с похмелья лучше и вкуснее будет солененький, а полезнее свежий

Евгения Войта

Смотря какое время года,в летний период-свежий,а в зимний и от солёного не откажусь...

Евгений Иванов

АХ! Свежий хорош летом на даче. Солёный - зимой с картошечкой варёной - и Мамин(важно) .

Лаврентьева Лариса

Спорный вопрос! Иногда хочется соленый огурец(особенно после лета),а сейчас - свежий.

Талгатбек Казиев

они оба хороши,первый-для поднятия аппетита,а второй хорошая закусочка под рюмочку!

Андрей Коломеец

Для женщин - в зависимости от срока беременности;для мужчин от состояния опьянения

Александр

как подадите и угостите)) вообще свеженький с медком-бояре в древности так любили))

Еl´ Lazar

Летом - свежий,зимой - соленый

Виктор Левицкий

Если в летнем салате с помидорчиком, то свежий если водочку закусить то солённый...

Артем Светлолобов

смотря к чему к водочке соленный....а в салат все таки с грядки молодой и сладкий

Вера Ерофеева

смотря в какое время года зимой солёный а летом свежий с огорода лично для меня

Станислав

Похоже...это чисто женский вопрос, особенно в первые три месяца беременности.)))

Ирина

свежий если только с грядки. а соленый только что схрумкала)) супер получились!

Наталья Поломкина

Когда беременная была соленые любила, Сейчас только свежие, переела наверное

Привалов Сергей

Смотря в каком случае,после похмелья лучше соленный,во время вкуснее свежий.

Июнька

по обстоятельствам....если в окрошку-свежий...если под водочку-солёный))хихих

Alla Beregnova

смаря с чем! С водкой, канеш, соленый, а в греческом салате-свежий ,естессно..

Наталия Ровенская

для меня свежий огурец-это огурец настоящий,а солеееный-ну что с него взять

Lobar Zagirova

это зависит от вашего состояния!беременные предпочитают---солененькое,......

Vadik .........

знаете бывает вкуснее малосольный на вкус если с травкой любисток.пишите

Катя Голубченко

мне нравится оба варианта, но соленые я люблю только определенного вкуса)