Tatjana Wiens

Женский алкоголизм излечить можно. Как вы думаете???

Ответы
Katerina Guseva

Можно но тяжелее чем мужской . Надо еще понимать отличие есть алкоголизм а есть пьянство(это хуже) Есть неплохая клиника в электростали Московская обл.

Дмитрий Самойленко

Излечить можно, но в отличие от мужчин, некоторые части женского организма необратимо повреждаются и есть риск рождения больних детей.

Денис Мацюк

Алкоголизм излечивается сам, когда надоедает. А поскольку женщинам редко надоедает какая-нибудь хрень, то шансов мало.

Николай Папшев

Да просто не бухать и поменять приоритеты в жизни избегать компании употребляющие алкоголь поменять круг людей

Николай Папшев

А кто страдает вы или знакомая

Николай Папшев

Надо первые 2 месяца ее изолировать от алкоголя чем то заняться каким-нибудь делом,потом еще 4 месяца итого получается пол год потом не хочется короче надо чтобы она могла увидит трезвый мир в других красках что много прекрасных вещей кайф поменять чем пьяный мир дать ей оценить и понять два мира и где лучше это будет тяжело вам надо быть с ней всегда рядом хотя бы первые пол года да и надо подчистить печень и от нервов попить лекарство но будет первое время хреново надо чтобы не замыкалась пытайтесь ее чем то отвлечь.

Юлия Липская

как и наркоманию и остальные пагубные привычки. Можно, Но это может сделать Бог + Ваше огромное желание!

Павел Белоненко

Конечно!!!! Я же знакомую излечил!!!!! Всего месяц к батарее пристёгнута была и в ведро ходила.

Honoo No Ushi

Можно. Просто бросаешь пить и бей по рукам если захочешь или купить сок заместо алкоголя.

Юрий Беляцкий

Меня что-то мучают большие сомнения по поводу алкоголизма, но никогда нельзя сдаваться.

Ольга Романовская

Можно! Психику потрести нужно,,,,и место проживанию поменять,,,друзей,,,и все наладться,,,

Александр Художник

периодически изолируя человека т е типа наказания что ли принудительное лечение

Дмитрий Сергеевич

от алкоголизма выличится можно лишь в том случаи если человек сам этого захочет)

отсутствием алкоголя и стремлением самой женщины к свободе от этой зависимости

Евгений Парфенов

Нет....пьяные бабы (именно так их можноназвать в том состоянии) хуже некуда

Анастасия Гайдук

Такой вопрос может задать человек страдающий этим самым алкоголизмом....

Ирина Довгань

Только если женщина сама этого захочет... я не пью 15 лет... а ведь... тоже...

Ирина Довгань

Нет... только самой... меня иногда встречают люди из той прошлой жизни... до сих пор не верят...

Taira

Наверно если сама женщина захочет от него избавиться,то больше шансов

Taira

Тогда если только принудительное лечение в стационаре, может поможет...

Косандр

нельзя, к сожалению... поверьте, об алкоголизме я книгу могу написать

Tatjana Wiens

Ясно большое спасибо за ответ

Вадим Прилуцкий

Нет. Просто пациент уйдет в "завязку". Может быть даже очень надолго.

Валерий Бабенко

Алкоголизм излечить нельзя, никакой, его можно только остановить

Влад Чепкасов

протекает тяжелее, чем мужской и соответственно - лечится, тоже