Tatjana Wiens

Женский алкоголизм излечить можно. Как вы думаете???

Ответы · страница 4
Алексей Сергиев

любой можно, главное желание

Михаил Мещанинов

Это редко излечивается

Алексей Кожура

можно главное желание!

Ядерный Гриб

Алкоголизм не болезнь

Азамат Караганда

Конечно! Есть способ!)

Азамат Караганда

Если вы серьезно!? То хочу предупредить! Что это опасно для жизни! Очень опасно! В рот попала хоть капля спирного,смерть за минуту!

Tatjana Wiens

Я серьёзно, у меня подруга пьет уже 3 года уже 2 раза кодироваки без полезно

Азамат Караганда

Это лучше не путать с кодировкой! Там процесс такой! На ложат операционный стол,вводят специальную смесь,ОБЯЗАТЕЛЬНО делают провокацию! Потом человек 2 года в прямом смысле просто боится спиртные напитки!

Tatjana Wiens

Мне кажется что её уже чем не напугать у неё уже была остоновка сердца, и кома она у нас каждую вторую неделю в больнице лежит с отровтением алкоголя

Азамат Караганда

Вы что?))))) Там не сердце болеть будет.....там всё....пипец!))) Мгновенная смерть!))) И что интересно пока длится эта зловещая минута мозг работает и понимает что не может хапнуть воздух в себя! Это страшно!

Дмитрий Садофьев

Прилетай!!! Вылечим!!!!!

Tatjana Wiens

Я что похожа на алкоголичку?

Дмитрий Садофьев

Нет. Ты уже давно не пьёшь. Вижу.))))))))))))) Тань, не злись. Шуткую.)

Александр Тен

А что все так плохо.

Александр Тен

Я тоже раньше пил сильно даже небыло желания жить . круг общения поменял .меня близкие поддерживают во всем стимул есть жить. Жизнь и без каифа прекрасна это я вам как доктор плциенту.

Tatjana Wiens

Это не я пью, подруга всё уже потеряла, и сына и мужа и работу:-(

Tatjana Wiens

Она в больнице каждую вторую неделю лижет

Александр Тен

Есть такие заведения где долго лечаца там по 1. 2.3 года лечаца общем как в тюрьме.только там по3 раз кормят ине раз не бьют

Алкоголик Из Подмосковья

Нет к сожалению

Алкоголик Из Подмосковья

Простите,но даже если и остановится то на время

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

тяжелый случай

Олег Горлинский

Это не болезнь ,а распущенность которая прогрессирует только тогда ,когда нет железной руки которая пресечёт ,тот образ жизни который ведёт женщина !

Miladin Jakovljevic

конечно можно

Tatjana Wiens

Я тоже, но такое еще не когда не делала

Miladin Jakovljevic

могу научить .а фаршировану рыбу готовили ?

Tatjana Wiens

Пару раз пыталась не очень

Miladin Jakovljevic

я давно научился .еще в Сербии когда жил

Tatjana Wiens

Только здесь больше не как

Miladin Jakovljevic

но так никак .для этого надо кухня

Макс Ринкман

проблема ?..

Макс Ринкман

самое главное что бы пациент понимал что есть реальная проблема которую надо решать

Макс Ринкман

значит это реальная проблема

Tatjana Wiens

Да я знаю и ей это говорю, бестолку

Макс Ринкман

надо что бы поняла ,принудительное лечение не поможет

Макс Ринкман

как то показать другую жизнь ,круг общения ,ценности ...

Tatjana Wiens

У неё все было, семья муж сын любимая работа теперь нет ничего

Макс Ринкман

это понятно... может ее обратно потянет стимул дать ...

Дмитрий Климович

тебе зачем?

Дмитрий Климович

говорят, что не просто, но попытка не пытка

Tatjana Wiens

Мы с ней уже 3 года мучимся все бесплатно

Tatjana Wiens

Не пьёт только кагда в больнице лежит, и её там откачивоют

Дмитрий Климович

я не знаю, ну, на остров , в лес, в тайгу, чтоб ломка прошла, вот я -- лет семь - -каждые выходные!! а сейчас -- -с 7 ноября и до нового года -- зарёкся!!!

Михаил Щербинин

Страдаете?

Tatjana Wiens

Это не я, моя лучшая подруга

Валерий Толоконников

Нет,

Валерий Толоконников

а не пойти ли нам бухнуть?

Tatjana Wiens

Вы можете идти, я вас тут подожду

Валерий Толоконников

я сейчас же в магазине бухла наберу?

Tatjana Wiens

Ну тогда скатертью дорожка;-)

Шепот

нет

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

АДНАЗНАЧНА!!!!!!!!!!!(((((((

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Это само критика или........