Ни
Николай

Я здесь не так давно и что заметил-самые слюнявые,сопливые,политые сахарной водичкой вопросы и просто дифирамбы написаны мужиками.Ну или сказать честнее не биологическими женщинами.Женщины мало грешат розовыми соплями.Ну удивительно.

–1
Ответы
Татьяна Tatiana

а что удивительно? женщины пашут и умеют решать бытовые и не только вопросы....а мужчины?....им то как раз розовые сопли остались...

Ирина Славянка

Так сопли ещё в детстве надоели!🤪🤣

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

А вы другой темой интересуйтесь

Ни
Николай

Какого цвета нижнее бельё носите?

Казачка Вольная)))

и что спросить хотели?

Вера Гудкова

Удивительно.

Калиниченко Игорь

А, ты прав