Наталья

Если человек, не проходит урок в жизни с первого раза, и продолжает бездумно совершать ошибку за ошибкой в этом плане, как можно натолкнуть человека на мысль, что понимание повторения урока будет еще сложнее?

Ответы
Evgeniy Doctor

Думаю, что надо попробовать ему объяснить, на его же ошибках, каким образом работает этот механизм. Необходимо объяснить человеку, что если им не пройден урок (который он сам же выбрал на этапе своего воплощения на физическом плане), урок будет повторяться, причём каждый раз в более жёсткой форме, до тех пор пока он его не усвоит и не перестанет наступать на одни и те же грабли.