Му
Мурочка

Я так клево пою ночью,что соседи начинают апладировать по батарее!

Ответы
Леонид Писанов

а что у царицы проблемы- бессонница или безответная Любовь?

Му
Мурочка

люблю ночь

Леонид Писанов

Удивительно хороша лунная ночь на берегу океана! Испытываешь непередаваемое чувство душевного спокойствия и умиротворения. На берегу под звёздным небом- звуков мало, по большей части тишина, которую нарушают лишь шум набегающих волн...

Му
Мурочка

красиво

Леонид Писанов

и главное никому не мешаешь)))

Пан:tophat:да

Мне тоже))

Му
Мурочка

милейшие люди!!!))))))))))))