A*
Andrey ****

Старение не такая уж страшная вещь, если учитывать возможную альтернативу?

Ответы
Maxim Schneider

Самое главное чтобы было здоровье, можно было двигаться хорошо.., танцевать , ездить на велосипеде. ., заниматься спортом для поддержки здоровья , замечательная потенция потому что без неё ни как - обязаловка. .

Зиннур (Октябрьский)

Знать, что мы знаем то, что мы знаем, и что мы не знаем того, чего мы не знаем, --- это и есть истинное знание. Конфуций

Александр Коновцев

Мне 43. Но видимо бог даёт, чувствую себя не хуже чем 20 лет назад. Хотя внешне конечно изменился... :)))

Л*
Людмила ***

конечно не страшная вещь...нет ничего страшного,есть то как мы к этому относимся и воспринимаем

Алька Energizer

...неминуемо приближающуюся? М-да...Э...спорный вопрос! Предпочту умереть молодой, пожалуй.

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! МНОГИЕ УШЛИ ДО СТРОКА... ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ... МОЛОДЫМ БЫТЬ - ХОРОШО... СТАРЫМ - УДОБНО !

Та
Танита

Старость еще заслужить нужно

Борис Егоров

М У Д Р О ! СЛАВА БОГУ - СЕДЬМОЙ ДЕСЯТОК ИДЁТ !

Та
Танита

))

Та
Танита

Спасибо) Вы так галантны, Борис)

Борис Егоров

ЗВАНИЕ Г В А Р Д И Я ПРИСВАИВАЕТСЯ ПОЖИЗНЕННО !

Та
Танита

))

Авраам Чулпанхаматов

Пусть к старости текут спокойные года, все лучшее, всегда, бывает впереди...

Дэн

С каждой своим ДР, все меньше ему рад. Но альтернатива прям совсем ужасает!

Та
Танита

))

Светлана Вдовиченко

Да. Мне нравится выражение "жизнь дается многим, старость - избранным!"

Та
Танита

да

Кот Вадик

альтернатива- небытие, не так страшно чем гниенме заживо стриков

Кот Вадик

альтернатива- небытие, не так страшно чем гниение заживо стриков

A:
Anya :*

да,чем старее человек,тем он умнее,у него много жизненного опыта)

Александр Широких

выплату пенсии и в гор транспорте место будут уступать что ли?)

Инга Алекс

да...веселая я буду бабка...у правнуков буду комп отбирать 😉

Володя

ЕСЛИ НЕ ИМЕТЬ ТЕХНОЛОГИИ КОНТРОЛИРУЕМОГО БЕЗСМЕРТИЯ

Виктор Шаламов

Точно. Начинаешь радоваться каждому прожитому дню.

Вадим Гудцев

Альтернатива, это- умереть молодым? Не успел я...)))

Та
Танита

И молодец)

Оксана

:)Всё равно не хочется стареть...Лучше созревать!)

Айсылу Камалова

старение - часть развития и жизни, безысходная...

Валерий Гусев

А тебе чего переживать?.Такие не стареют!!!!!!!!!

Та
Танита

Правда? Валера, Вы меня запомнили?)

Валерий Гусев

Конечно! И именно ВЫДЕЛИЛ!,Интуитивно.Как значимую.Вопросы не по моей душе.Пропускал.Но читал внимательно.Вроде писала от насилия,Ждал! Верил.Уйдет и это,Станет настоящей.Тогда и напишу...Так и сделал,Я сказал все честно!

Та
Танита

Спасибо Вам, Валера огромное) Не ожидала............

Валерий Гусев

И мне приятно.Честно? Вот не ожидал от ТЕБЯ это услышать.Вроде холодная и сьтрогая в ответах другим.Чуток и роптал)

Та
Танита

)) Вы многое верно угадали.Даже удивительно, что так прочувствовали. Я разная....На холодность и строгость иногда, есть причина.