Маленькая Врединка

Скажите мне вот что,моя подруга замужем и дети есть,вообщем все хорошо, только видимо семейный очаг любви погосает,остаются только привязанность и любовь к детям...Но есть у нее много поклонников, только видимо это ни к чему не приведет ,как дальше ей быть?жить ради детей с мужем?или развестись и искать свою любовь?

Ответы · страница 2
В*
Владимир ***

если разведется,останется без мужа и детей отца лишит. Искать "свою любовь" - это типа она раньше ее не искала? А тут вдруг резко зачесалось?

Леонардо Строкач

Как можно что-то советовать незнакомому человеку у которого двое детей на руках, а потом нести ответственность за эту "компанию"...

Nikolaj Chon

Любовь не может погаснуть ..если она была... а семья это самое светое бумаеш что поклонники смогут дать еи любовь савневаюсь

Леонардо Строкач

Как можно что-то советовать незнакомому человеку имея на руках детей, а потом нести ответственность за целую "компанию"...

ОК
Олег Краснощеков

если вариантов никаких больше не осталось.тогда лучше развестись.пока жизнь не превратилась в непосильную ношу

Дмитрий Намесов

Вроде все идет как нужно, нужно жить и с детьми и с мужем и радоваться жизни. А любовь это все придумали нет ее ))))

Georg Veterok

Наивысшая любовь - Христова - "не смотря на...". А любовь "За то, что..." и "Потому, что..." и любовью назвать кощунство.

Владимир Кухарев

Искать нужно человека который полюбит не только ее но и ее детей, ведь ему придется их содержать и воспитывать

Юрий Колобков

Молодость очень быстро проходит и останешься нужным только своим детям и близким с кем ты идешь по жизни

Роман Обрамович

ну , любовь долго не живёт это все знают .. )) дальше только привязанность к человеку идёт .. ))

Та
Татьяна

Какие здесь могут быть советы? Нельзя лезть в чужую жизнь. Эти люди сами решат, как им быть.

Александр Остапенко

Насчёт поклонников не уверен нужна ли будет с детьми? Если только мужу не оставит!

Сергей Полещук

разобраться в чем причина и устранить эту причину способствующей угасанию любви

Максим Атаманов

у меня тоже похожая ситуация я оставил ребенка и жену и дал им спокойную жизнь.

Александр Майоров

Если венчались, то в случае развода. оба становятся клятвопреступниками .....

Алексей

Чёт не пойму, это вас волнует или её, может у Вас взгляды на её муженька?

Вениамин Денисов

Это её личное дело. И её выбор. А я советов не даю - не благодарные дело.

Юрий Колобков

Прежде чем это сделать нужно трижды хорошо подумать вс е за и против

Виктор Маслов

В это случае ни какой совет не нужен, во все должна решить,она сама.

Сергей Пашкевич

кто ищет тот найдет. не стоит жить из за привязоности .пусть ищет.