Пп
Ппло

люблю повеселиться.особенно пожрать...любимое блюдо из еды для вас

Ответы · страница 2
Ма
Марианна

По настроению. Наверное, у всех так.

Ма
Марианна

Что в этом плохого? Плохо, если к настроению нечего "пожрать"!

Пп
Ппло

я люблю чёрный хлеб обжарить с двух сторон с чесночком.а потом яйцо разбить сверху.а ещё люблю картошку порезать ,перемешать с маслом и чесноком.и запечь в духовке.

Neo Gint

зелёный салат с телячими отбивными

Костя Н

пирожки с яйцами и зеленым луком

Майя Петрова

тортик, мясо, помидоры, клубника

Ви
Виктория

салат оливье с курицей

Пп
Ппло

👍 🌹 💐

Павел Пахин

Побольше и много 😁

Niherasebeblia

холодная, запеченная с апельсинами рыба,зеленый салат(капуста.огурец/сельдерей,маслины белый сыр) и 0,5 кружка холодного темного пива "козел"!

Иван Васильев

Долма со Сметанкой

Иван Васильев

избаловали в Армавире где гостили у Друзей

Василий Платонов

Обожают десерт.

Василий Платонов

Трюфельный тортик,сок,и мороженое.

Владимир

далеко живете

Пп
Ппло

типа воздушный поцелуй..за понимание..

Владимир

типа спасибо

Владимир

уже пора

Пп
Ппло

мне завтра рано вставать.работать пойду.типа копеечку заработаю..вот до пенсии доживу ли..лихо нам женщинам до 63 поднимут.

Владимир

смотря сколько Вам сейчас

Иса Джи

какое-есть

Пп
Ппло

👍можно и хлеб пожарить.вкусно

Иса Джи

ДА))

Вера Швецова

пельмени

Ал
Алексей

окрошка

Пп
Ппло

а чего так жидко...овощи и квас..или кефир..

Ал
Алексей

и полукопченая колбаса, а в квас выдавить лимон.

Пп
Ппло

у вас свой вкус.не понимаю просто.квас попью отдельно.а это помажу майонезом отдельно..ну простите..не понимаю это блюдо..

Александр

яичница