Михаил Wolf

Помогите истолковать сон. Будто бы я пришёл устраиваться на работу, два вышестоящих разговаривали между собой и один из них воткнул в розетку на стене здания вилку с оголённым проводом. Начало искрить, они заболтались. Потом они включили мощную дрель со слабой проводкой и произошёл будто взрыв (пронзительный женский крик с разбиванием стекла). Я в ужасе забежал в здание, за столом сидела напуганная семья, жена плакала. Пострадал ребёнок, а в низу на полу была ярко - алая лужа крови...

Ответы
Лариса Сушильникова

Не совсем поняла, кто такие два вышестоящих. Если это Ваши потенциальные работодатели, то: в результате конфликта у Ваших работодателей произойдет какое-то ЧП. На удивление себе, неприятное удивление, Вы создадите семью (или то, что сейчас называют семьей). Вот как-то так. Удачи!

Михаил Wolf

Спасибо.

Илья

Пересмотрел Хорроров
Некоторые сны объесняются тем,что смотрел в реальности. Хотя это не всегда так.

Михаил Wolf

Нет, я такое не смотрю.\

Татьяна :))

вам поможет с работой кто- то кровный, родной. но жене не понравится это предложение.

Михаил Wolf

У меня и жены то нет)

Татьяна :))

во сне - то была))

Михаил Wolf

Ясно)

Нателла

ребенлк-диво;слёзы-радость; кровь-родня здание новое хорошо

Михаил Wolf

Ясно

Niemand Против Войны

Стыдно мужуку истолковывать сны.

Михаил Wolf

Согласен))

Эстер Байрон

Скорее всего вы чего-то боитесь.

Михаил Wolf

То есть Вы смешиваете несколько снов и оттуда берёте информацию?

Эстер Байрон

Нет, берётся один чётко запомненный сон, записывается и анализируется с прошедшим днём и собственными мыслями

Михаил Wolf

Это Вы сами придумали такой метод?

Эстер Байрон

Нет, это великий Фрейд

Михаил Wolf

Ясно.

Евгения Бузько

извините ни чем не могу помочь.

Михаил Wolf

Ясно

Ан
Анастасія

Кровь-это всегда родственники

Михаил Wolf

Ясно. Узнать бы что это значит.

Валентина Алтухова

печальное известие от близких

Михаил Wolf

Это правда или Вы выдумали?

Юрили

Родственник в чем то поможет..

Михаил Wolf

Спасибо.

Татьяна Никитина

Простите, а вы что курите?

Михаил Wolf

Я ничего. Такой сон был.

Ирина Гавриловна

К психиатору сходи

Михаил Wolf

Ясно

Ирина Гавриловна

Яснее ясного

Михаил Wolf

Да понятно всё

Ирина Гавриловна

Далеко не всё

Михаил Wolf

Кому как