Ира Лабан

Как вы боретесь с депрессией?

Ответы · страница 12
Надежда Федорова

Иду к речке слушаю шум воды... почему то меня это успокаивает...

Анастасия Кузьмина

Иду в магазин игрушек и покупаю сестренке все что она захочет

Ок
Оксик

когда совсем плохо-лекарства, а так общение с хорошими людьми

Анна Акафьева

Уезжаю в отпуск или просто провожу время одной или с дочерью;)

Антон Макаров

Бедовая вещь, сложно изгнать, но надо чем нето заморочиться.)))

Сергей Билецкий

Трудом выгоняю. как Челинтано в фильме Укращение строптивого

Аселя Абдильдина

Ее нет и нечего с ней бороться это просто вымысел и отговорки

Вера Александровна

У меня обычно хандра, а с депрессией это к врачу, только туда))

Ксения Галактионова

Смотрю комедии) например "Сколько у тебя?" Уверяю понравится))

Наталья C

общаюсь с друзьями, смотрю хорошие фильмы, занимаюсь спортом

Елена Асвойнова

Обращалась к психотерапевту, он прописывал антидепрессанты

Егор Каклюгин

Ем, сплю, пью, музыку слушаю, играю... Смотря какая депрессия...

Николай Иванов

У каждого свои способы...А главное себя до этого не доводить..

Александр Пилюков

никак ...у меня её не бывает ...всегда занят всегда счастлив ....

Надя Глушко

в комнате тепло, компютер, сижу наслаждаюсь кофе с шоколадом

Татьяна

с е к с , тяжелый физический труд, и фитнес )) здорово помогает

Капля Радуги

Чем нибудь сладеньким в купе с бокалом вина или шампанского

Анастасия Петрова

не борюсь, со временем сама уходит, или друзья вытаскивают...

Анастасия Сторожилова

Стараюсь не впадать в уныние..только Вера и Любовь. Помогают

Анна Коковкина

Никак, а когда уже надоедает, то давлю всех своим позитивом)