Niemand Против Войны

Кот вчера ночью смотал рулон туалетной бумаги, сбросил на пол мандаринку и хрустальную вазу... А вы радуетесь, когда ваш кот весел и здоров?

Ответы
Валерий Чикало

....Я радуюсь когда он "не безобразничает"... Мой кот живет в седе, у тещи...Теща его недолюбливает. относится к нему прохладно. Ну и он за это ее по-особенному "любит"... Я приезжаю в гости, вижу как кот за мной скучает....А теща жалуется, что "эта сволочь" по большому ходит в ее комнате под шкаф.... Я же его защищаю : дом закрыт, на улицу ему выйти проблематично, ящика с песком нет.....Но зато он ходит только в одно место....😉

Друг

У меня кошка. У неё есть слабость "познакомиться с букетом цветов в вазе" непременно ночью. После пары опрокинутых ваз с водой , стала на ночь ставить букеты в ведро и в ванну, чтобы наверняка 😄🙈. Ну а если специально её с букетами знакомить, то вроде ночами не интересуется. У нас шотландка. Тихая ,спокойная и не ручная. С котами так не покайфуешь.

Niemand Против Войны

Коты круче?!

Друг

Кот это вам не кошка.

Niemand Против Войны

Да по-разному бывает.

Наталья Грибова

Мой старый русский спаниель стал мудрее и разумнее меня... Когда он был маленьким грыз все, что попадалось: итальянские туфли, ножки кухонного стола, обои, обивку двери, мебель... А это все можно заменить... Теперь он старенький. Все становиться неважным... Кроме того, что бы открывая дверь, приходя с работы, видеть его радостную моську...

Кл
Клава

Радуемся. А вот три дня назад усыпить пришлось старого и больного уже неизлечимо кота... Жуть и боль. Пусть бы ещё скидывал сигареты с пианино, драл диван и кресло, разматывал туалетную бумагу. Всё что захочет. Но... все мы не вечны. Мозг просто не 🖼выносит таких стрессов.

Евгения Синельникова

Оххх, коты... Пушистые проказники. Иногда так обидно становится, когда кто-то из них разбил любимую кружку или еще чего начудил. Но без было бы грустно. Кто, как ни кот , придет к тебе, ляжет на тебя и включит свою урчалку, и будет смотреть такими добавить и понииающими глазами😊

Ольга........

Ага...лапы помочил в аквариуме..журналы погрыз...горошок с цветами перевернул...стянул на пол одежду...и так далее и каждый день..Потом приходит и таки ласково мурчит...- Я НА СЕГОДНЯ СДЕЛАЛ ВСЁ ЧТО МОГ...Приходится гладить за ушком...😁😁😁 и радоваться...

Niemand Против Войны

Кот в доме главный.

Ольга........

Не.....я главная...как только бутылочку с водой в руки беру...😁 он просто мелкий ещё ..не наигрался....Пускай порезвится до кастрации...🤭

Niemand Против Войны

А наш не кастрированный. 11 лет. Но на игручесть кастрация, говорят, не влияет.

Ольга........

Больше возраст..конечно...и окрас..рыжие -они игривые...( личное наблюдение )

Niemand Против Войны

Чёрный тоже ничего. Нянька для рыжего котенка: 🖼

Si
Siecom

У меня нет кота и я вообще против домашних животных в доме, потому что от них повсюду шерсть, они портят мебель, обувь, иногда даже одежду, гадят где попало, их надо кормить, лечить, по ветеринарам водить. Лишняя морока и финансовые затраты.

Время И Случай

Вот да.. наверн, когда ты видел умирающего или больного кота.. который каждый день угасает и ему уже не хочется резвиться, носиться и доставать всех.. тогда становится плевать на такие проказы... А так, по жепке ему😂😂😂

Niemand Против Войны

Мой кот умер четыре месяца назад. Тот самый, который сматывал. Да, именно так: каждый день угасал.

Время И Случай

😔сочувствую.. знаю, что это такое..

Галина Кирилова

Мои кошаки перевернули ведро, хорошо пустое, свалили с полки мыло, мочалки и прочие пузырьки. Нагадили в ванну. Рассыпали семена тыквы. Хорошо, ничего не разбилось и не пролилось.

Ма*Дамочка

Забыла кота на балконе минут на 5... впустила. Грохот в коридоре. Посбрасывал на пол все что лежало на зеркале ))) У нас это в порядке вещей. Мстительный паршивец ))

Niemand Против Войны

Молодец кот👍🐱

Ма*Дамочка

Еще какой. У меня стоит на компьютере стаканчик с ручками. На каждой ручке на наконечнике бируди с "колючками" )) Средство Антикотэ )))

Зоя Лаптева

Сначала нужно прочитать книги о воспитании котов и , кстати, детей. Потом заводить котов и, кстати, детей. Если теленок забрел в чужой огород, виновата корова.

Уральская Рябинушка

Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало. Когда моя Муська (кошка) была маленькая (котёнок ещё), у меня на каждом дверном проёме висели погремушки, игрушки

Елена В.

Да. Радуюсь. У меня был кот, который любил тырить шоколадные конфеты. Так как шоколад котам нельзя, то мы конфеты прятали и ели их, пока котэ гуляет на улице

Же
Женя

после того как подрали пеноплен .обои. и всё что можно.тырили мясо колбасу и всё что не усмотришь котов не держим.их работу прекрасно выполняет мышеловка.

Ирина

да плевать на вазы эти..ставьте их так чтобы кот не бросал их на пол..мой за 5 лет..только единожды вазу разбил...но и то я виновата...а так то пусть бегает..

Миша Лакомов Михаил

как вижу кота на столе то он получает по жопе .он на улицу какать ходит.у меня кот порядочный и со всякими хамскими котами его никак не сравнить.

~Леди В Кедах~

Я радуюсь когда мои близкие веселы и здоровы! Вчера похоронила отца..постоянно хочется плакать..Пытаюсь себя чем то занять - все валится из рук

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

У меня нет кота, но когда мой ребёнок весел и здоров, даже в монитор жестоком от машинки чуть не попал, я его не ругала ... в лёгком шоке была))

V*
Valeriya ***

я Вам искренне завидую ) коты самые лучшие домашние питомцы на мой взгляд и оч позитивные ) из - за аллергии я не могу завести себе кота 😭

Михаил Данилов

И наш кот неистов и задорен, наверно ёлочка подействовала. А говорят, что не чудо новый год, а ведь даже на котов действует.