Геннадий Попов

Купили САМОклеющиеся обои. Две недели пролежали и ни один рулон не САМОпоклеился. Пришлось клеить. Вот ведь дурят нашего брата? 😉😁😆

Ответы
Галина

но клей не наносил,повесил аккуратненько и разгладил как милую; на том работа и кончилась, не так ,не права .

Геннадий Попов

Так, но они то САМИ не клеились!!! 😁😆

Галина

так это не одушевленный предмет .😂❄️😂❄️😂❄️

Викентий Ви

А по моему просто лет на двадцать просрочили товар и потом за бесценок продали как это обычно бывает

Геннадий Попов

Да уж. На дату выпуска надо смотреть, а ещё лучше лизнуть и на зуб попробовать, а то может этикетку переклеили 😁😉

Га
Галина

Ну, это как пачка порошка....пишут --100 гр в подарок, открываешь пачку---нет никаких 100гр..)))🤭🙈

Василий Тимощук

это тока бабы сами клеются к мужикам, ага ))

Кот Кот

Тут одна дама тоже на такое попалась

Вера Гудкова

Ох Гена, точно дурят нас.

Алина Я))

Ужас,кругом обман😁

Суфия Каримова

Да,не поклеились....

Просто Я.

Не верьте рекламе.

Виктор Дайвер

Да уж, везде обман

Наталия

Вы мало ждали. 😂

Наталия

Там указан срок до 3 лет

Ти
Тиара

))) актуальненько

Jane Папина

Клеем наказали?

🇷🇺Anna😊

Ох, дурят. 🤷

Михаил Вамдруг

Ой дурят....

Александр Ипатов

ох и дурят

Вадим Семененок

🤷‍♂️

Сергей Павлович

Точно!)

Николай Смирнов

Точно.

Владимир

об ман