Ришат Зайнуллин

Когда уже начнут выпускать рулоны с носками,не нашел пару,оторвал с рулона,и пошел по делам...)

Ответы
Омут

Раньше так и было... ) На "Черкизе" покупал упаковку носков 100 шт. и никогда не стирал, утром одел, вечером выбросил... ) Хорошие времена были... )

Наталья Петрова

Совет: когда покупаете носки, берите сразу несколько пар одинаковых. Потерялся или порвался носок, замените его , взяв из другой пары🙂

Александр

У меня все носки одинаковые, беру десяток, пару искать не нужно, порвался, выбросил и так до тех пор пока один не останется.

Майя Петрова

Видела в продаже мцжские носки, скрученные в рулончик, в пенале круглом. Не знаю, сколько пар, все одинаковые

Ге
Геннадий

Рулонами не рулонами… а пачками по 5 или 10 штук у нас есть в продаже… один размер один цвет…красота🙂

Наталья Демешина

Как то читала, что рационально покупать 5 пар одного цвета...тогда и отрывать не нужно будет!😄😇😅🍫

Елена🇷🇺

И тогда исчезнут шутки по поводов подарков на 23 февраля,скучно будет,даже о носках не поговоришь.🙂

Грек. Алик.

И тебе усмерительной рубашки.😁

Ришат Зайнуллин

Та я не нуждаюсь

Грек. Алик.

Всё у тебя впереди.😉

Ришат Зайнуллин

Эххх у меня уже всё позади.я уже это все 10 раз съел 20 раз выкакал

Грек. Алик.

Я так и понял, что у тебя проблемы с желудком.

Всегда Котов!

китайцы давно выпускают наборы по 50-100 пар в коробке. стоят дешевле грязи при таком количестве.

Ва
Василий

были времена когда носки можно было закупать пачками..что и делал..

Галина

Вот умно придумал! Надо это реализовать в промышленность!

Vladimir Afanasiev

Такими рулонами выпускают упаковочные пакеты. Чем хуже ?

Вера Гудкова

Так сейчас продаю по 10 и больше,покупайте сразу много

Мое Имя Любовь

Купи, да намотай одного цвета... Будет тебе рулон.. 🤣

Уральская Рябинушка

Ну, просто замечательная идея. Воплотить в жизнь😅

Ришат Зайнуллин

Удобно

Уральская Рябинушка

даже очень удобно

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

Есть же пачками по 20 шт одинаковых, одноразовые

Angel Ok

👍 надо срочно запатентовать эту идею 🤣🤣🤣

Галина Смирнова

Подайте такую идею произыодителям носков.

Та
Татьяна

можно купить несколько пар одинаковых .

Валера Прокудин

Каждую неделю беру упаковку.

Anna

Я не теряю носки, но вот идея хорошая👍

Ришат Зайнуллин

Другой вариант-носки на резиночке🤦‍♂️😉

Eлена Вологжина

Запатентовать открытие срочно!!!