Сергей Остёрский

Бранденбургские ворота сегодня. Типа, мы надоели Германии?🖼

Ответы · страница 2
Артур

классно придумали немцев позлить🤣

Артур

"с рогамииии? .. это русские ереи с рогами, а немецкие в полосочку!" Вуди Ален

Суфия Каримова

Россия не обидется,время покажет....

Anatoliy Kofman

Вы не надоели только Ирану и Корее

Сергей Остёрский

Под МЫ я имел в виду Украину. Пардон за нечеткий вопрос.

Anatoliy Kofman

Понял

Аламути

Радужная повестка поменялась 😂

Игорь

Нет, только тем, кто их освещает

Игорь

Это кто смотря считает. Люди так не думают. А "электорат" - да.

Сергей Остёрский

Так людей-то там (пассионариев) процентов 20 всего. 60% -пофигисты и 20% путикантропы.

Игорь

20 ещё и многовато будет

Сергей Остёрский

По моим наблюдениям и эксперты примерно такие же цифры дают. Многие запуганы.

Игорь

Ну, страх и террор - оружие власть загребущих.

Alla Lala

кто это ВЫ?? Фашисты путинские?

Сергей Остёрский

Мы - это украинский народ. Пардон, что нечетко сформулировал вопрос.

Лю
Любовь

Да сдалась нам эта Германия...

Сергей Остёрский

Алкаш Медведев грозился по Берлину ударить.😱

Са
Самсон

Пусть будет Мир на Украине!

Сергей Остёрский

Ладно, созреете, напишите в чат.

Са
Самсон

До встречи в Киеве!

Са
Самсон

Пусть Все будет у Вас Хорошо!

Сергей Остёрский

Надеемся. Только цену высокую платим.

Са
Самсон

Надежда умирает последней...

Антоша

непонятный солидаризм...

Сергей Остёрский

Кому непонятный? Нам, украинцам, очень понятный.

Антоша

да даже вам! нахрена это всё?

Сергей Остёрский

Этим немцы показывают поддержку украинскому народу.

Антоша

ааа...

Ѻлегъ

спроси простого немца...

Сергей Остёрский

... который приехал из России и возращаться не хочет.😜

Ѻлегъ

нет, именно немца. у которого дед служил рейху

Сергей Остёрский

И немец скажет. Тогда были фашисты немецкие, а сейчас российские. А конец у фашистов один - крах.🖼

Евгения

Да вы уже всем надоели

Тетя Маша

Ты прекрасно обойдешься без России.

Сергей Остёрский

Именно. Только в том случае, если Россия🥶 свалит с нашей земли.🖼

Евгения

Ты больной на всю башку. Это уже диагноз.

Сергей Остёрский

Нет ответа и начинаются оскорбления. Проходили. Еще раз для особо умных. Российского фашистского режима здесь не будет.

Евгения

Закроют спрашивалку и ты поплетешься за нами на другие сайты. Это и так понятно.

Владимир Строганов

🖼 вранье.. 👎

Ел
Елена

Нарываются фашистики

Ел
Елена

Да и так понятно, хохол

Сергей Остёрский

Мне необидно это прозвище. А сама не знаешь, что оно обозначает. Украинцы-казаки когда-то носили так называемый оселедець - клок волос на бритой голове. Он и назывался хохлом.

Ел
Елена

Конечно я знаю, я же тебя не оскорбляю, а уточняю

Сергей Остёрский

Важно не этническое происходжение, а то, КЕМ себя чувствуешь. В моем роду были и русские и украинцы и евреи. Но я чувствую себя украинцем.

Ел
Елена

Дело хозяйское

Ру
Руфина

Рашка надоела миру

Вы
Вынега

Всем вы надоели

Сергей Остёрский

Немцев никто не заставлял именно так подсвечивать ворота. Если сделали это - значит, Украину поддерживают.

Вы
Вынега

Надоел ты

Сергей Остёрский

Не отвечай мне, делов куча.

Вы
Вынега

Свали отсюда

Сергей Остёрский

Это мой вопрос и я могу тебя сам удалить.

Вы
Вынега

В чс козлик

Посторонним В

вы всем надоели

Сергей Остёрский

Всем надоел этот маньяк. А мы спасам мир от него.🖼

Посторонним В

Ты не все

Сергей Остёрский

Я имею в виду цивилизованнвый мир.

Посторонним В

Ты чего бы в виду не имел, это ничего не изменит.

Сергей Остёрский

Именно так. Российский фашизм будет уничтожен.

Таня

Не типа, а точно

Сергей Остёрский

Немцев никто не заставлял освещать эти ворота цветами украинского флага.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

https://www.gloss.ee/2022/03/02/foto-7-tallinnskih-zdaniy-i-obaektov-arhitektury-okrashennyh-v-tsveta-ukrainskogo-flaga/
И эта мерзость пошла на третий год. А на параде эстонская армия была с украинскими ленточками, правда после парада они их тут же сняли.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Эстонцы понимают, что война на украине должны идти как можно дольше, и всеми силами. этому помогают, потому как они смертельно боятся, что они следующие, и это не фигура речи. Они в открытую это говорят.

Сергей Остёрский

Не то эстонцы понимают. Если они при своих ограниченных воможностях нам помогают оружием, то не для того, чтобы затянуть войну, а чтобы быстрее свалить Путина и он не полез к ним.

Олег Ахмедов

Жовто- блакитнi?

Сергей Остёрский

Именно. Ко второй годовщине вторжения.

Олег Ахмедов

Да уж, додумались, петлюровский флаг сделали государственным. Хотя по смыслу ничего плохого в нем нет. Это небо и хлебные поля.

Сергей Остёрский

Что касается Петлюры, то ничего плохого о нем не слышал. А вы сделали флаг приспешника фашистов Власова государствнным.

Олег Ахмедов

Не помню такого.

Валерий Герасимов

Елена Корсикова

🖼