Айпашша Ибадуллаева

на свете есть справедливость в отношениях? 😄 🙂

Ответы
Сергей Костерин

Вы на кладбище сходите, и увидите 2годовалых детей умерших в автокотострофах, где вообще справедливость ы этом мире

Сергей Ерохин

конечно..я бы даже сказал что кроме неё и нет ничего..)

Сергей Ерохин

..тут нет философии..)..я за то что" работает"..и ещё просто всесторонне развит..)..ну если тебе нужно сочувствие , жалость, тот кто скажет он коз ёл -ты хорошая, а не трезвый взгляд..то прекратим наше общение прямо Сейчас..

Айпашша Ибадуллаева

мне сочувствие не надо это просто жизнь такая получаеться

Сергей Ерохин

какая такая!?..почему ты не пытаешься найти причинув себе происшедшему??.хотя бы попытаться..я не призываю тебя ,упаси бог, к чувству вины ..предлагаю взглянуть на всё шире..а не через призму своей обиды..

Сергей Ерохин

..у тебя есть 2 пути или интенсивно проработать эту боль и попытаться увидеть глубокие причины произошедшего..или Всё повториться..

Айпашша Ибадуллаева

и что от этого измениться если я даже признаю,я его простить не смогу потому что он меня сильно обидел ты просто не знаешь того что было