Максим Сергеевич

Опишите обстановку на улице в вашем регионе?

Ответы
Николай (77Rus)

Москва, окраина, Народу мало на улице, с одной собакой гуляют по вечерам по 3-5 чел, детские площадки замотаны стоп-лентой, в продуктовых магазинах народу раза в 2-3 меньше чем обычно, машин на дорогах меньше раз в 10 чем обычно, но млять наши власти ни#уя не делают и в такой ситуации пробки на дорогах создают, ИП и ООО как то скрытно, за закрытыми дверями пытаются работать

Максим Сергеевич

Ситуация не простая. У нас в Питере пока полегче...

Николай (77Rus)

ППС менты ездят с матюгальниками типа сидите дома, Росгвардия пешеходы в брониках ходят по дворам, градус негатива к властям нагнетается (это не призыв к действию, личное мнение)

Максим Сергеевич

Уже и по дворам ходят??

Николай (77Rus)

они вояки, дан приказ - идут, если просто по русски, то росгвардия силовая поддержка ментов, они же и ОМОН и СОБР, а по старинке это ВВ (внутренние войска) ...... да, ходят по дворам, я на окраине Москвы живу, у нас редко-редко ходят

Максим Сергеевич

Живу рядом с ментовкой,пока их большое вообще особо не вижу...

:T
:Thinking:

Ездят машины , люди ходят , патрули ходят и не кого не трогают кроме когда собирается компашка и распивает на улице , но трогали и без ,, самоизоляции,, просто патпулей больше стало. Так все гуд. Меньше гастробайтеров стало и всяких залетных. Из города не выезжал , слышал на втезде мор пехи всех нахуй назад разварачивают без местной прописки или пропусков.

Максим Сергеевич

Это где морпехи разворачивают без прописки?

:T
:Thinking:

Севастополь . Та у нас просто все почти военные черные береты 😆 ну если наземное... Ясное дело еще вкс флота и корабли ... Но их охраняют тоже мор пехи... Или спец наз разный...

Максим Сергеевич

Серьёзно...режим у вас

:T
:Thinking:

Ну при СССР и после распада было... Когда город закрытый был... Еще малой помню на вьезде в город шманали всех и реально хрен кого пускали... Сейчас после 2014 поднимали вопрос о закрытии города... Но решили типа город памятник ( болле 2000 памятников) пкстьь все ездят патриотизмом заряжаются... Как понаехоло непонятно кого... Хорошим нормальным людям рады... Но приезжает иногда такое... С этой ,, само изоляцией,, больше раздолбайство - патрули ходят с полицей военные , но все гуляют и всем пофиг не кто не кого не тормозит что радует😁 на вьезде в город не видел , не выезжал из него довольно долго... Но слышал что иор пнзи всех разворачиваются , но тоже по полу распиздяйски ... Если машина с местными номерами могут вообще пропустить типа не проверяя не документов ничего... Если с не местными то проверяют прописку хотя бы у одного - а остальные? Если вообще не местные номера , нет местной прописки и пропуска , тогда разворачивают назад ...

Максим Сергеевич

Переживём...

:T
:Thinking:

По любому😁 и не как иначе и страшнее бывало в десятки раз😁

Лёля

Лично у меня ничего не изменилось. Я с ребенком гуляю. Единственное в магазин стараюсь одна ходить. В масках у нас в автобусах и магазинах. Все торговые центры,парки и развлекательные всякие мероприятия закрыты..... открыты только продуктовые(( одежду нужно покупать и только онлайн😒 а у вас как дела обстоят на данный момент?

Максим Сергеевич

Маски много где уже не требуют... Многие гуляют без них...

Людмила ...🇷🇺

Я в деревни..но иногда просыпаюсь от того что по улице едет машина с громкоговорителем:АХТУНГ АХТУНГ😀😀😀😀ОЧ смешно. Прям эпицентр разврата у нас😀😀😀

Марьяна Иванникова

ходят на работу,но немногие, в магазины пускают только в масках по 10 человек,маршрутки по пропускам, старикам запрещено выходить,парки,шашлыки запрещены и ходят все в масках

Максим Сергеевич

Жёстко взялись...

Татьяна

В центре города не знаю, живу в отдалённом районе: немногочисленные покупатели в магазинах (при том, что обычно весь день много покупателей), быстро идут редкие прохожие.

Максим Сергеевич

Мрачно у вас...

Татьяна

У вас веселее?

Максим Сергеевич

Да думаю...

Ма
Маргарита

обычная, только ближе, чем на метр люди не подходят друг к другу... Сегодня стояла в очередь в ларек с овощами... очередь в 12 человек растянулась на всю улицу....

Калиниченко Игорь

А, чего так интересуетесь, вы может из ЦРУ?

Максим Сергеевич

Больше интересно было когда на самоизоляции дома сидел 1,5 месяца

Ма
Маргарита

Ой, а еще забыла... сегодня у нас на улице был ураган, повалило деревья, я как раз из магазина шла... 🖼

Калиниченко Игорь

Эротичный разъём ствола.)))

Иралия Калошина

МАКС,У НАС .......в ПЯРНУ ..... ТЕПЛО,СОЛНЕЧНО,МОРЕ СПОКОЙНОЕ,ДЕТИ НА САМОКАТАХ. ВСЕ ПРЕКРАСНО! ДАЙ БОГ! нам всем СПОКОЙСТВИЯ,ЗДОРОВЬЯ,РАДОСТИ!!!!!!!!!!!!!!!! ИРИНА.

Максим Сергеевич

Прекрасно, Ирина,всем того желаю!)

Екатерина Плющенко

Спокойно, ходят редкие прохожие в масках. Ходят и без них, но дистанцию соблюдают все. Но это не Волгоград( там другая ситуация, знаю), это Лондон.

Максим Сергеевич

Именно никакого буйного цвета...

Екатерина Плющенко

Вы из разряда неверующих?

Максим Сергеевич

Мы из ряда тех,что вижу то и говорю...

Екатерина Плющенко

Я желаю вам, что б вы и не увидели болезнь и не дай Бог смерть

Максим Сергеевич

За пожелания спасибо...

Lady Winter 🇷🇺

Машин мало, прохожих мало, парковочных мест достаточно, автомобильных пробок нет. Если честно, такой пустынной я Москву не помню.

Максим Сергеевич

Унылая картинка

Lady Winter 🇷🇺

Ездить одно удовольствие! Отдых после ужасных пробок.

Максим Сергеевич

Здорово!

Галина

обстановка обычная.... люди идут по своим маршрутам, некоторые оглядываются, некоторые съежены от страха---- все как задумано

Василиса Котлова

людей мало но есть. с утра на стадионе было 4 человека все на расстоянии. в ашане было много народу( и даже не все в масках

Андрей Литвинов

В восновном все сидят дома и ждут когда к ним в дом заглянит корновирус. А то получится он прийдет а люди на работе. 😃

Людмила Потёмкина

Ничего не знаю,не вижу,не хожу ,не болтаюсь,..но дома можно устать ещё больше, нежели чем обычный привычный образ жизни

Просто Александр

Хмуро, куча машин, люди в масках, реклама, деревья зелёные, выгуливают маленькую собачку, вокруг серые дома.

Просто Александр

Да, и погода какая то промозглая была.

Максим Сергеевич

У нас всяк бывает...

Просто Александр

А в кунсткамере бывал?

Максим Сергеевич

Бывал конечно...

Просто Александр

Счастливый.

Ал
Алена

Сейчас улицы почти пусты.В магазины и аптеки пускают по - несколько человек.Но на удивление много машин😏

Lora

Вполне спокойная и нормальная обстановка. Люди гуляют, отдыхают и катаются на велосипедах, на самокатах.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Так тихо что музыка из своего мобильного громким кажется. Раньше на всю громкость приходилось ставить.

Максим Сергеевич

О как...это где??

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Еще даже слышны шорохи когда человек идет.

Николай Ветров

Нормальная обстановка в районе Минеральных Вод. В постоянной борьбе с колорадским жуком и сорняками.

Максим Сергеевич

Ого! У нас такого не наблюдал. Питер.

Николай Ветров

Везет. Но вроде побеждаю.

Александр Шебалин .

Редкие прохожие,а так-же и машины.Все по домам сидят.В магазинах народа нет,но всё из продукции есть.